Крапипопка• 21 марта 2019
Через какой сервис слушаете музыку?
девочки, чем пользуетесь
на ноуте
на тлф
ранее был вконтакте - ну реально удобно было
сейчас чет метаюсь туды сюды..вроде саундклауд но не оч удобно
на ноуте
на тлф
Ух_ты_какая_я• 21 марта 2019
А подскажите сайты, через которые безопасно скачивать? А то я как ни начну загружать, так вечно вирусов понахватаю :(
Тепличная• 21 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
айтюнс
Ситечко для мыслей• 21 марта 2019
Ответ дляПегас1981
просто обычным мп3 плеером! Не пользуюсь сервисами, просто по старинке! Да, я тупой отстойный динозавр, но зато удобно!
Так как раз неудобно. Нужно найти музыку, скачать! и только потом слушать. А если надоест, то снова искать и скачивать. Подключать мр3 плеер к другому устройству, чтобы загрузить музыку и т.д.
Ответ дляСитечко для мыслей
а мне -- наоборот, очень удобно, плеер -- 8 гиг, так ещё не заполнил весь, чуть больше половины! Чё-нить найду интересненькое -- поохочусь, подключу, а так музыка всегда со мной! Мне как раз очень удобно! А все эти сервисы -- платные, подписки, не работают или ещё что -- да ну их к чёрту! Лучше полазить в интернетах, поискать, а потом наслаждаться... Подключаю плеер к компу, перекачиваю -- и наслаждаюсь!
Ответ дляСитечко для мыслей
и я люблю искать, ’придирчиво выбирать товар’, прослушивать, знакомиться с новыми исполнителями и композициями, мне не лень гуглить и яндексить, я не из тех, кто не любит думать, а живёт по инерции, мне нравится ’рассмотреть товар лицом’, послушать и определить то, что мне нравится, создать свою фонотеку... Фонотека на самом деле на компе в ’Документах’, плеер подключаю и скачиваю нужные вещи!