Не пью, не курю• 21 марта 2019
Вернула ж/д билеты, но постель и чай могу зайти в вагон поюзать))
Впервые столкнулась с ситуацией возврата билетов. Взяла плацкарт, так как не было купе нижних. Потом добавили еще купейный вагон, купила купе, плацкарт вернула. 2 билета. Так к чему я: из оплаченных 162 грн за каждый из двух билетов (постель + 1 чай) вернул Приватбанк 103 грн. До поезда еще почти месяц. Сначала не поняла, вроде, должны 100% вернуть же. А потом до меня дошло: они и вернули 100%, за билет. А за постель и чай как бы не возвращаются деньги. Сижу ржу: то есть, ехать в этом вагоне я уже не имею права, но постель и чай там я оплатила. То есть, можно прийти к ним на чай и взять постельку с возвратом? )))
Не пью, не курю
• 21 марта 2019
Ответ дляTatyanayaa
Автор, кто вы по гороскопу?
УЗ даже это учитывает?
Аноним_1548• 21 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Постель сейчас 50 грн, чай - 10 грн. Оно вроде и не сходится на 1 грн, и понимаю, что есть еще комиссия за покупку через инет, которая не возвращается. Но выглядит это всё именно так, как я описала) Садимся в пол пятого утра, без постельки как-то грустно будет.
Вчера делала возврат,тоже 50 грн удержали....
Не танцую- но пою• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
Девочки,а покупать без постели билет уже нельзя?
Можно-я так и делаю-только лохи оплачивают билет вместе с чаем и постелью-это им наказание за то что стесняются заплатить на месте за чай (хоть за 100чаев) и постель
Не танцую- но пою• 21 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А напишите, кто в курсе, у проводницы можно купить постель? Чай-то можно точно, а вот постель?
Все можно купить у проводницы ЗА ДЕНЬГИ-даже приватный танец...я никогда не оплачиваю в интернете ничего кроме самого билета все остальное на месте у проводницы!!!! и она всегда улыбнется в ответ
Не пью, не курю
• 21 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо за ответ. И за лохов тоже. :) Приятного Вам вечера!
Разачаровусь_очень_быстро• 21 марта 2019
Ответ дляkittenkat
Честно говоря, мне вот тоже непонятно, насколько это законно - не возвращать деньги за услугу, которая не была предоставлена.
Это вы еще билеты на самолет не возвращали.
Есть куча мест, куда билеты нельзя вернуть или с такой комиссией, что только на чай и остается. УЗ в этом плане еще гуманист.
П.С. не сотрудник.
Люблю_джаз• 21 марта 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ага. Тоже с этим столкнулись. Пишут всякую ерунду, но денег не возвращают
а там тыщи долларов. Были )
ФрекенБок• 21 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Я не в курсе, но надеюсь что можно. Тоже в этот раз взяла билеты с расчетом, что придется сдать. Из вредности - Без постели ...