Рекламама• 21 марта 2019
Верите в хиромантию?
Просто интересно. Сколько людей, много линий, судеб, пропочеств. У кого совпадает?
Не раскрытый парашют• 21 марта 2019
Я верю. У меня на ладони страшная роковая линия. К сожалению у меня все сбывается
Рекламама
• 21 марта 2019
Ответ дляTatyanayaa
Не проверяла) но линии на протяжении жизни меняются
У меня не меняется
Я Главная• 21 марта 2019
Сколько людей гибнет в землетрясениях , извержениях вулкана, хотябы за эти 10 лет....я не думаю что взяв их ладони у всех там это было написано.... Всё это очень размыто. Не могу сказать что не верю, но очень много НО.