Рогнеда Карповна• 23 октября 2013
Мицеллярный раствор Bioderma Себиум. Чи покращує шкіру обличчя?
У мене комбінована шкіра лиця,часто появляються висипи.Хочу купити собі Мицеллярный раствор Bioderma Себиум.По відгукам ніби добрий.Хто користується такою водичкою,поділіться враженями.Чи варто купувати?
Чупокабра• 23 октября 2013
У меня был розовенький, для сухой что ли кожи, не помню, у меня на него аллергия была :( все глаза выел...
Нетутешня• 23 октября 2013
а он не должен ничего улучшать, это просто очищающее средство. и средство одно из лучших. но это не уход
Море Счастья• 23 октября 2013
Попробуйте - Аква (Eau micellaire hydratante) - лосьон-демакияж - 200 мл
Точно понравится!
Рогнеда Карповна
• 23 октября 2013
Діло в тому що я мало користуюсь косметикою,тому мені потрібно чимось замінити звичайну воду,щоб просто мити лице.Від звичайних косметичних засобів висипає.Мені не потрібно очищати лице від косметики,а просто засіб яким можна вмиватись зранку.
Нетутешня• 23 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
после мицелярки рекомендуется умываться, в ней содержатся не очень полезные вещества (неполезные, если оставлять, а так не страшно)
а чем вы пользуетесь? что подразумеваете под ’звичайних косметичних засобів’? расскажите подробнее