Аноним_1513• 21 марта 2019
Хочу посоветовать шикарный сериал
" Ундина "проссмотрела весь сезон за два дня !!
Да будет так• 21 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
хуже сейчас только украинские ьелеканалы снимают
Ну это вы погорячились.
буреЛОМКА• 21 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
и ’5 минут до метро’
Ой, ща вам расскажу про ’5 минут до метро’. Некоторые сцены снимали в нашем парке Орлятко, в соломенском ЗАГСе, один из актеров жил недалеко от моего дома
Бабка_в_кедах• 21 марта 2019
а Бедная Настя какой увлектельный сериал. И кармелита, как затянет, похлеще Ундины будет
Лунтик-паунтик• 21 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Все возможно• 21 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
мы Бедную Настю смотрели, блин, чтоб понять, сцуко, где и кто такая эта Настя!!! уже бесило, но смотрели
Бабка_в_кедах• 21 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
а ее скрывали? я не смотрела, мне свекровь рассказывала, уже не помню сюжет
Все возможно• 21 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А я очень советую ’ ИП Пирогова’
хороший) и ’Кухня’ классный)
Заставляличка• 21 марта 2019
Кармелиту еще посмотрите и День Рождения Буржуя, будете в дичайшем восторге.
Все возможно• 21 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
не скрывали) Но там Насть никаких не было изначально..главная героиня - она Анна)) крепостная, которую типа на воспитание взял какой-то там мужик. Вот весь сериал она Анной была, а уже в конце сериала, выяснилось. что эта Анна и есть Настя, дочь князя Долгорукого))
Бабка_в_кедах• 21 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
а) интрига)
Слабый пол• 21 марта 2019
А я смотрела Ундину по тв, мне тогда 18 было))) даже не помню толком о чем, но смотрела.
Все возможно• 21 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
ну вот теперь мне захотелось посмотреть!)
мы из-за этого сериала с подругой бабушку-соседку начали называть Антоновка, ибо она на бабульку из сериала похожа была) Блин, а мне в то время реально сериал нравился!
Аноним_1513
• 21 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
А день рождения Буржуя ,интересный ? Стоит на выходных посмотреть ?
Опля Картопля• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1513
Лучше мост Швеция)))
Или фарго))