любименькая• 22 марта 2019

Евробляхи еще ездят?

Девочки помогите ка разобраться. Вот есть у меня в Латвии фирма своя. Без сотрудников, но рабочая. По идее на нее можно оформить машину.
Ранее я читала, что можно оформить машину на фирму и ездить на ней по Украине? А как сейчас? если я владелец.
Коробка с карандашандрами• 22 марта 2019
Ездят

автор любименькая • 22 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ездят
просто не понятно ездят еще пару месяцев или это законно?
кружкаЭсмарха• 22 марта 2019
Ездят еще пару месяцев и потом под разборку машины
Друзья, которые занимались перегонами машин - открыли уже несколько гаражей под разборку
автор любименькая • 22 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо. . тоесть оформленные на фирмы тоже пошли под нож.
Просто не разбираюсь в этом и думала, что может на те машины что оформлены на юр лица не распространяется закон.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 марта 2019
У нас в МРЭО просит тьма людей,все переоформлять евррбляхи
Если и ездят то уже не надолго
ol_kin• 22 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
нельзя на разборку, так как на челевеке который на машине вьехал в Украину будет числиться нерастоможенное авто, а это штрафы и т.д.
Короче, чемодан без ручки. Поэтому большинство вывозит за пределы границ и бросают там.
Аноним_1600• 22 марта 2019
Аналогичная ситуация у мужа в Европе фирма есть, хотели взять на нее авто, послушаю
кружкаЭсмарха• 22 марта 2019
Ответ дляol_kin
Так давно уже украинцы не могли завезти машину. Завозили за 100€ молдаване. Подал заявление об угоне и все, в крайнем случае
Апрель Ивановна• 22 марта 2019
У кого машина с учёта в Литве не слетела, кто продлевал страховки, оплатил таможенный штраф, тот будет ездить до конца строка (5лет). А кто загнал, и забил, тот сдаст на метал.

Аноним_1558• 22 марта 2019
Девушки, так бляхи скоро исчезнут с улиц?
Пописанная парта• 22 марта 2019
А разве нельзя растаможить? Вроде же какой-то закон ввели. У нас была, вовремя успели продать, позапрошлым летом.
автор любименькая • 22 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
так смысл растамаживать. я смотрю на не дорогие авто. надо научиться ездить. а его растаможка станет как стоимость самого авто.
Асталависта бэйби• 22 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
ввели новый закон и расстаможка в цене взлетела...
автор любименькая • 22 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
какой? на выборы денег не хватило?
Асталависта бэйби• 22 марта 2019
Ответ длялюбименькая
какой? на выборы денег не хватило?
так они с этих денег не дороги сделали как нужно было сделать, а типа пенсии подняли

вы могли по ’льготному ’ тарифу растаможить