Таракашечка• 23 октября 2013
Как вы считаете? Про Нелли Уварову.
Нелли Уварова - красивая актриса?..
Результат:
вже голосів:
128 (81.01%)
Нет
22 (13.92%)
Да
8 (5.06%)
Результаты
Иванка Бур• 23 октября 2013
в фильме ’не родись красивой’ все ожидали чуда в финале-но его не произошло...)))
Печальки.нет• 23 октября 2013
она обаятельная, у нее милая располагающая улыбка, плюс косметика, одежда, ухоженность. Пусть она не писаная красавица, но привлекательная точно
Аноним Анонимыч• 23 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
для кого как
Персонаж Аноним• 23 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Страшко в любом наряде
Пушка заряжённая• 23 октября 2013
Ответ дляИванка Бур

Выкупаная• 23 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
+100%
Krapiva1981• 23 октября 2013
Она не красивая, а породистая. Дурнушкой и простушкой ее никак не назовешь. Как по мне у нее интеллигентное лицо. Она очень органично смотрелась в ’В круге первом’
Кашпо• 23 октября 2013
Не в красоте дело. Она может быть очень хороший человек и это слихвой окупает некрасивость. А может быть раскрасавица а такая стерва что и разговаривать не хочется. Я по роду работы общаюсь с разными людьми и как-то пришлось общаться с девушкой ну просто барби. Лицо правильное и очень красивое. Фигурка как песочные часы. Но когда она раскрыла рот и начала разговаривать я прозрела. У нее после каждого слова мат, голос грубый и неприятный, прокуренный.
Каменная Фрося• 23 октября 2013
мне нравится, здесь на КС как ингода выставят свои фото, вот где ужос
Новогодняя пальма• 23 октября 2013
И не накрашенная страшная и накрашенная! Как говорили в 95 квартале: ее красота, находится на гране моего психологического срыва. )))
Иванка Бур• 27 октября 2013
Ответ дляasa.morozova
Ну и где вы видите уродину?
Хм..на козу похожа..