22 марта 2019

Реально выучить английский язык он лайн?

Стал остро вопрос о изучении англ.языка.
Не хочу в путешествиях чувствовать себя немой,хочу общаться с людьми. Элементарно спросить,как пройти в библиотеку))))
Кто изучал англ. по скайпу? Или брал уроки он лайн? Этот способ работает?
Можно ли за 2 мес подтянуть язык( база школьная программа,но уже конечно многое забыла),что бы забронировать отель,заказать еду в ресторане и тд.
Может кто-то поделиться контактами,Если здесь это разрешено.
Только без рекламы,интересует личный опыт.
Люблю Украину 22 марта 2019
да, мы так немецкий учили и испанский, у нас дочь английский учит по Скайпу, мы нашли хороших репетиторов, все в ваших силах
автор Кондуктор автобуса 22 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
да, мы так немецкий учили и испанский, у нас дочь английский учит по Скайпу, мы нашли хороших репетиторов, все в ваших силах
я вбила в гугл запрос,выбило 100 школ.
По каким принципам вы выбирали?
Аноним_1435 22 марта 2019
можно, если вы выберите школу в которой нужно сначала говорить, а потом учить грамматику, если вам начнут впихивать, а давайте вставим пропущенное слово в предложение или давайте составлять кроссворды, то это школа ничего вам не даст, и еще качество связи скайп, если будет плохое то реально потеря времени
Аноним_1435 22 марта 2019
как на мое мнение репетитор лучше по времени и качеству
автор Кондуктор автобуса 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
как на мое мнение репетитор лучше по времени и качеству
ищу репетитора и у себя в городе.
но не очень люблю личные встречи с незнакомыми мне людьми)))привыкла уже все делать через интернет,да и проще по времени.
Люблю Украину 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
я вбила в гугл запрос,выбило 100 школ.
По каким принципам вы выбирали?
по рекомендациям, тем более тоже нравится то, что мы дома и учимся и не нужно ходить к кому-то или приводить, наши репетиторы обучают по Скайпу и выезд
автор Кондуктор автобуса 22 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
по рекомендациям, тем более тоже нравится то, что мы дома и учимся и не нужно ходить к кому-то или приводить, наши репетиторы обучают по Скайпу и выезд
как бы узнать кто это.
что бы здесь не посчитали за рекламу.
дайте наводку)))
OlesyaKin 22 марта 2019
Ну почему бы не попробовать по скайпу)У меня остались только хорошие впечатления от моего опыта в онлайн-школе Englishdom. Я записалась на занятия вообще с около нулевыми связями и особо много не ждала не от себя и не от учителя, но знаете после трех месяцев интенсивных занятий меня очень хорошо поднатаскали. Во-первых, если вам для путешествий надо, то вам подберут спец программу для этого, там вроде есть даже отдельный курс для путешествий. Во-вторых с выбором учителя вообще у них попадания в точку. Я когда сама пыталась учится просто забрасывала все на пол пути, скучно было. А у меня учитель заводная была, темы такие интересные подбирала, и практические задания мне придумывала и даже натолкнула меня на определенную цель, чтобы я осонала что англ не просто так учу. В обще, вдохновила по полной))) пускай считают за рекламу, но грех не поделится действительно годным продуктом
Люблю Украину 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
как бы узнать кто это.
что бы здесь не посчитали за рекламу.
дайте наводку)))
Ich Schreibe einen Kontakt, du musst die Nummer am Telefon wählen, und verhandeln Sie die Klassen, null neun drei fünf vier neun neun ein sieben acht
Люблю Украину 22 марта 2019
Ответ дляOlesyaKin
Ну почему бы не попробовать по скайпу)У меня остались только хорошие впечатления от моего опыта в онлайн-школе Englishdom. Я записалась на занятия вообще с около нулевыми связями и особо много не ждала не от себя и не от учителя, но знаете после трех месяцев интенсивных занятий меня очень хорошо поднатаскали. Во-первых, если вам для путешествий надо, то вам подберут спец программу для этого, там вроде есть даже отдельный курс для путешествий. Во-вторых с выбором учителя вообще у них попадания в точку. Я когда сама пыталась учится просто забрасывала все на пол пути, скучно было. А у меня учитель заводная была, темы такие интересные подбирала, и практические задания мне придумывала и даже натолкнула меня на определенную цель, чтобы я осонала что англ не просто так учу. В обще, вдохновила по полной))) пускай считают за рекламу, но грех не поделится действительно годным продуктом
у нашего тоже спецкурсы есть под каждую специальности и уровень
Катастрофа 22 марта 2019
Онлайн конечно можно, но это займёт больше чем 2 месяца . Вот сайт британского посольства для изучения английского http://learnenglish.britishcouncil.org/word-street
Аноним_1572 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
как бы узнать кто это.
что бы здесь не посчитали за рекламу.
дайте наводку)))
Я часто советую вот эти три ресурса, выбирайте repetitor.ua, parta.ua, buki.ua
Серьезная баба 22 марта 2019
репетитор онлайн,я занимаюсь год, 2 раза в неделю по часу,она препадает в вузе,готовит к различным экзаменам, 150 грн занятие, подискивает интересные темы,можно попросить что вам интересно, мы многое проходили, и как в аэропорту ,и как дорогу спросить,и как что то купить в магазе,если не знаешь название, 2 месяца вам много не даст, но что то вспомнить сможете. Я вот только через год более менее могу говорить и не бояться)
автор Кондуктор автобуса 22 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
репетитор онлайн,я занимаюсь год, 2 раза в неделю по часу,она препадает в вузе,готовит к различным экзаменам, 150 грн занятие, подискивает интересные темы,можно попросить что вам интересно, мы многое проходили, и как в аэропорту ,и как дорогу спросить,и как что то купить в магазе,если не знаешь название, 2 месяца вам много не даст, но что то вспомнить сможете. Я вот только через год более менее могу говорить и не бояться)
делитесь контактом
Bubble_Aero 10 апреля 2019
Конечно) попробуйте по скайп в скайинг https://skyeng.ru/ с репетитором в любое вермя можно заниматься) первый урок бесплатно)
Tutor - Spain-German 10 апреля 2019
Добрый день, напишите мне, пожалуйста, поделюсь контактами педагога по английскому
-Gabriella- 22 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
репетитор онлайн,я занимаюсь год, 2 раза в неделю по часу,она препадает в вузе,готовит к различным экзаменам, 150 грн занятие, подискивает интересные темы,можно попросить что вам интересно, мы многое проходили, и как в аэропорту ,и как дорогу спросить,и как что то купить в магазе,если не знаешь название, 2 месяца вам много не даст, но что то вспомнить сможете. Я вот только через год более менее могу говорить и не бояться)
Поделитесь контактом, пожалуйста.