Что делать,когда тебя обманули,админ не помог,а продавец осталась безнаказанной!У меня произошла ткая ситуация!Я заказала ребенку костюм меховушку,скинула даже ссылку с фото,т е не понять,что я хочу-было просто невозможно!Продавец NinaOdessa очень оперативно мне выслала костюм-получаю его и смотрю,что внутри флис,а не меховушка,я ей перезвонила,она мне сказала,что это меховушка... и что она 2 года ими торгует и что я перая недовольная!я выставила(несмотря ни на что оценку хорошо и указала-несоответствие заявленному качеству товара)эта дама сразу поменялась в тоне и сказала,что забирать костюм не будут(я ей отправила наложкой)она глубоко оскорбилась,что я ей не доверяю и отказалась забирать костюм,пока я не пополню ей счет на 15грн)я уже согласилась и на это...на след день она сказала,что ей надо пополнить счет на 30грн.!Ну я в шоке пожаловалась админу,а он сказал,что они не лезут в товарно-денежные отношения клиентов и еще и удалил мое сообщение у себя на форуме!Так что,будьте аккуратны и внимательны,потому что Вас никто не защитит,а высокий рейтинг,еще не показатель порядочности!
Ответ дляanna_daoud1782
меховушка это не обязательно зимний тёплый костюм,сейчас много разновидностей тканей которые называют меховушка
о,именно то! и я давиче платьице приобрела,так сказать-шифоновое,а на бирке,когда пришло,черным по белому-100% полиестер,я пишу этой мадам ,прошу вежливо забрать обратно,с пересылкой,естественно, уже замой счет,а она в полный отказ-полиестер оказывается-разновидность шифона.так и не приняла....
Ответ дляmatla
да - полиэстер, а вы что хотели , что б в составе шифон был указан? Шифон -это ткань, а состав этой ткани- полиэстер.
Ответ дляanna_daoud1782
ноя ей кинула конкретное фото,чтобы не было непоняток!у нее есть в наличии костюм Смайл(там ростовки нет 110)-и она что не поняла,что мне надо,вот говорит,Англия такой же
Ответ дляvikiss
я флисовый купила ГАП за 340грн, а вы меховушку хотели. Вас должна была насторожить такая низкая цена.
ну вы сильно переплатили!еще и за флисовый,я продала свой-рост 120 см за 300грн-меховушку,я же знаю сколько они на тао-по-этому 260 грн вполне нормальная цена,я вам хочу сказать)))
Ответ дляvikiss
Автор, думаю, вам уже достаточно, того, что она сама признала, что неправа и дала согласие на возврат. Скиньте копию переписки админу, может вы ему раньше писали без предоставления факта переписки и он непосчитал нужным взятся за эту проблему. Вынесите на форум.
я ему кинула переписку,а он не стал читать!говорит скиньте мне объявления,где фото этого костюма и описания,я кинулась,а там уже ничего нет!вот и все!и не доказательств-ничего!
Ответ дляvikiss
так она не забрала его,я написала возврат и жду его из Одессы
Ответ длядаря
я с тао заказывала, выбирала с реальными фото, так как боялась, что бы не прислали каку. Пришла лялечка, толстый флис, очень теплый и идеальный пошив.
Alena_Kunica_• 05 октября 2012
Ответ длядаря
даже ссылку ей кинула с костюмом,как вам сейчас
А что пришло Вам??? Скиньте фото(я тоже хотела такой как у Вас на ссылке)
Ответ дляvikiss
и оплатила туда-обратно сама!
Ответ дляvikiss
ого,я вижу вы тоже специалист по тканям.открываем википедию-шифон-ткань,относящаяся к группе тканей,сделанных из волокон натурального шелка,так,что на бирочке и указавается не шифон,а шелк,ну и уж полиестер здесь рядом не валялся.
Ответ дляvikiss
странно, обычно админы требуют только переписку. Вам надо писать на форум, там есть спец тема, тут же не один админ, может попадётся более лояльный.
мне уже это так надоело,просто заберу свой костюм и будем его носить,потому что он не плохой(он просто не такой,как мне нужен был)!!!
Ответ дляvikiss
и мне пришел оч классный и я решила не ждать месяц,а купить что-то подобное на Кидстаффе и вот...купила
Автор, Вы немного поспешили с отзывом, Вам нужно было решить все вопросы, а потом отзыв оставлять, и оставлять не нейтрал, а сделки не было, ведь костюм вы должны были вернуть, а продавец вернуть Вам деньги
отзыв - был вашей большой ошибкой
а с тем, как поступил продавец, нужно написать админу на изменение отзыва продавцу нейтрал на негатив (будет самое то!), - за обман с костюмом, а потом еще и деньги выманивала УЖАС
видит покупателя с маленьким рейтингом и решила что можно отсылать не понятно что...
отзыв - был вашей большой ошибкой
Ответ дляAnirika
отзыв - был вашей большой ошибкой
да,вот именно,я думаю,она посмотрела.что я только зарегистрировалась недавно и можно меня кидать!так еще и меня обвинила во всем.Я поставила оценку товара хорошо и указала что были некоторые неудобства,а конкретно(несоответсвие заявленному товару)я просто указала все честно,как было,а ей это не понравилось!
Ответ дляmatla
Википедия не последняя инстанция.
ШИФОН (франц. chiffon - букв. - тряпка), тонкая шелковистая хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения повышенной плотности. Применяют для пошива белья, блузок, платьев, а также в химической промышленности.
Большой Энциклопедический словарь. 2000.
По факту шифоном называют определенную структуру ткани. Сто лет назад, когда придумали это плетение, все ткани были натуральными, а на сегодня шифон из полиэстера норма. Найдите в инете оптовых продавцов тканей и почитайте состав шифонов там.
Ответ дляcleopatra
автор, вам по-видимому продавец прислала костюм с той ссылки что я выше выше дала - там есть красный и синий с флисом (срединка в горошек - эти костюмы с флисом)
нет,серый костюм,на кофточке написано(I Love Music) и английский флаг,а на штанах ,на одной ножке маленький английский флажок
Ответ длядаря
Вам нужно было оставить отзыв ПОСЛЕ завершения ВСЕЙ сделки - обмена/возврата
никогда не нужно спешить с отзывом.
я всегда оставляю отзыв после получения товара, после осмотра, после измерения стельки и сверки всех замеров, что дает продавец - вот тогда 100% отзыв будет верный и объективный
никогда не нужно спешить с отзывом.
Ответ дляAnirika
никогда не нужно спешить с отзывом.
да,я не спорю-поспешила,но я ж не думала,что такая каша завариться!я получила костюм,померяла,все посмотрела и позвонила ей,а она сказала,что у ее сына такой же и чего я ей морочу голову,ну я и выставила оценку,а потом на след день только у нас и начались (разборки)!
Ответ дляcleopatra
ну когда получите свой костюм назад - выставите на продажу, а себе снова закажите тот что хотели, другого варианта уже и не вижу - вы и так уже остались в минусе - доставку туда-обратно оплатили
не знаю,уже холодно,а с тао буду долго еще ждать...если б меховушку так носили,а этот будем под колготочек одевать.