даря• 05 октября 2012

Меня обманули, что делать?

Что делать,когда тебя обманули,админ не помог,а продавец осталась безнаказанной!У меня произошла ткая ситуация!Я заказала ребенку костюм меховушку,скинула даже ссылку с фото,т е не понять,что я хочу-было просто невозможно!Продавец NinaOdessa очень оперативно мне выслала костюм-получаю его и смотрю,что внутри флис,а не меховушка,я ей перезвонила,она мне сказала,что это меховушка... и что она 2 года ими торгует и что я перая недовольная!я выставила(несмотря ни на что оценку хорошо и указала-несоответствие заявленному качеству товара)эта дама сразу поменялась в тоне и сказала,что забирать костюм не будут(я ей отправила наложкой)она глубоко оскорбилась,что я ей не доверяю и отказалась забирать костюм,пока я не пополню ей счет на 15грн)я уже согласилась и на это...на след день она сказала,что ей надо пополнить счет на 30грн.!Ну я в шоке пожаловалась админу,а он сказал,что они не лезут в товарно-денежные отношения клиентов и еще и удалил мое сообщение у себя на форуме!Так что,будьте аккуратны и внимательны,потому что Вас никто не защитит,а высокий рейтинг,еще не показатель порядочности!
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
http://skazka.ucoz.ua/index/kurtki_i_t_d/0-84 это ссылка ващего продовца на меховушки
но моего костюма Англия там уже нет-она вообще удалила этот костюм

vikiss• 05 октября 2012
Ответ длядаря
костюм стоил 260 грн
я флисовый купила ГАП за 340грн, а вы меховушку хотели. Вас должна была насторожить такая низкая цена.
matla• 05 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
меховушка это не обязательно зимний тёплый костюм,сейчас много разновидностей тканей которые называют меховушка
о,именно то! и я давиче платьице приобрела,так сказать-шифоновое,а на бирке,когда пришло,черным по белому-100% полиестер,я пишу этой мадам ,прошу вежливо забрать обратно,с пересылкой,естественно, уже замой счет,а она в полный отказ-полиестер оказывается-разновидность шифона.так и не приняла....
vikiss• 05 октября 2012
Ответ дляmatla
да - полиэстер, а вы что хотели , что б в составе шифон был указан? Шифон -это ткань, а состав этой ткани- полиэстер.
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
ноя ей кинула конкретное фото,чтобы не было непоняток!у нее есть в наличии костюм Смайл(там ростовки нет 110)-и она что не поняла,что мне надо,вот говорит,Англия такой же
vikiss• 05 октября 2012
Автор, думаю, вам уже достаточно, того, что она сама признала, что неправа и дала согласие на возврат. Скиньте копию переписки админу, может вы ему раньше писали без предоставления факта переписки и он непосчитал нужным взятся за эту проблему. Вынесите на форум.
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляvikiss
ну вы сильно переплатили!еще и за флисовый,я продала свой-рост 120 см за 300грн-меховушку,я же знаю сколько они на тао-по-этому 260 грн вполне нормальная цена,я вам хочу сказать)))
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляvikiss
я ему кинула переписку,а он не стал читать!говорит скиньте мне объявления,где фото этого костюма и описания,я кинулась,а там уже ничего нет!вот и все!и не доказательств-ничего!
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляvikiss
так она не забрала его,я написала возврат и жду его из Одессы

vikiss• 05 октября 2012
Ответ длядаря
я с тао заказывала, выбирала с реальными фото, так как боялась, что бы не прислали каку. Пришла лялечка, толстый флис, очень теплый и идеальный пошив.
Alena_Kunica_• 05 октября 2012
Ответ длядаря
даже ссылку ей кинула с костюмом,как вам сейчас
А что пришло Вам??? Скиньте фото(я тоже хотела такой как у Вас на ссылке)
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляvikiss
и оплатила туда-обратно сама!
vikiss• 05 октября 2012
Ответ длядаря
и оплатила туда-обратно сама!
странно, обычно админы требуют только переписку. Вам надо писать на форум, там есть спец тема, тут же не один админ, может попадётся более лояльный.
matla• 05 октября 2012
Ответ дляvikiss
ого,я вижу вы тоже специалист по тканям.открываем википедию-шифон-ткань,относящаяся к группе тканей,сделанных из волокон натурального шелка,так,что на бирочке и указавается не шифон,а шелк,ну и уж полиестер здесь рядом не валялся.
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
от точно такой пришел мне-я уже его продала
cleopatra• 05 октября 2012
вот они китайские меховушки ГАП http://item.taobao.com/item.htm?id=13405951478&ali...
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляvikiss
мне уже это так надоело,просто заберу свой костюм и будем его носить,потому что он не плохой(он просто не такой,как мне нужен был)!!!
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляcleopatra
да,именно такой я себе заказывала-синий(и он толстый и мягкий)мне понравился!
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляvikiss
и мне пришел оч классный и я решила не ждать месяц,а купить что-то подобное на Кидстаффе и вот...купила

Anirika• 05 октября 2012
Автор, Вы немного поспешили с отзывом, Вам нужно было решить все вопросы, а потом отзыв оставлять, и оставлять не нейтрал, а сделки не было, ведь костюм вы должны были вернуть, а продавец вернуть Вам деньги
отзыв - был вашей большой ошибкой
а с тем, как поступил продавец, нужно написать админу на изменение отзыва продавцу нейтрал на негатив (будет самое то!), - за обман с костюмом, а потом еще и деньги выманивала УЖАС
видит покупателя с маленьким рейтингом и решила что можно отсылать не понятно что...
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляcleopatra
ну флис конечно тоньше я теперь поняла о каком флисе вы говорите - есть флис с лёгкой ворсистостью, но он действительно тонкий, он издалека смотрится как иск.плюш, а вблизи и на ощупь - это обычная ткань
да,именно
cleopatra• 05 октября 2012
автор, вам по-видимому продавец прислала костюм с той ссылки что я выше выше дала - там есть красный и синий с флисом (срединка в горошек - эти костюмы с флисом)
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляAnirika
отзыв - был вашей большой ошибкой
да,вот именно,я думаю,она посмотрела.что я только зарегистрировалась недавно и можно меня кидать!так еще и меня обвинила во всем.Я поставила оценку товара хорошо и указала что были некоторые неудобства,а конкретно(несоответсвие заявленному товару)я просто указала все честно,как было,а ей это не понравилось!
vlad-svs• 05 октября 2012
Ответ дляmatla
Википедия не последняя инстанция.
ШИФОН (франц. chiffon - букв. - тряпка), тонкая шелковистая хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения повышенной плотности. Применяют для пошива белья, блузок, платьев, а также в химической промышленности.
Большой Энциклопедический словарь. 2000.
По факту шифоном называют определенную структуру ткани. Сто лет назад, когда придумали это плетение, все ткани были натуральными, а на сегодня шифон из полиэстера норма. Найдите в инете оптовых продавцов тканей и почитайте состав шифонов там.
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляcleopatra
нет,серый костюм,на кофточке написано(I Love Music) и английский флаг,а на штанах ,на одной ножке маленький английский флажок
Anirika• 05 октября 2012
Ответ длядаря
Вам нужно было оставить отзыв ПОСЛЕ завершения ВСЕЙ сделки - обмена/возврата
никогда не нужно спешить с отзывом.

я всегда оставляю отзыв после получения товара, после осмотра, после измерения стельки и сверки всех замеров, что дает продавец - вот тогда 100% отзыв будет верный и объективный

cleopatra• 05 октября 2012
Ответ длядаря
да,именно
ну когда получите свой костюм назад - выставите на продажу, а себе снова закажите тот что хотели, другого варианта уже и не вижу - вы и так уже остались в минусе - доставку туда-обратно оплатили
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
я та понимаю вы с этой страницы делали заказ http://skazka.ucoz.ua/index/kurtki_i_t_d/0-84
да
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляAnirika
никогда не нужно спешить с отзывом.

да,я не спорю-поспешила,но я ж не думала,что такая каша завариться!я получила костюм,померяла,все посмотрела и позвонила ей,а она сказала,что у ее сына такой же и чего я ей морочу голову,ну я и выставила оценку,а потом на след день только у нас и начались (разборки)!
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляcleopatra
не знаю,уже холодно,а с тао буду долго еще ждать...если б меховушку так носили,а этот будем под колготочек одевать.