даря• 05 октября 2012

Меня обманули, что делать?

Что делать,когда тебя обманули,админ не помог,а продавец осталась безнаказанной!У меня произошла ткая ситуация!Я заказала ребенку костюм меховушку,скинула даже ссылку с фото,т е не понять,что я хочу-было просто невозможно!Продавец NinaOdessa очень оперативно мне выслала костюм-получаю его и смотрю,что внутри флис,а не меховушка,я ей перезвонила,она мне сказала,что это меховушка... и что она 2 года ими торгует и что я перая недовольная!я выставила(несмотря ни на что оценку хорошо и указала-несоответствие заявленному качеству товара)эта дама сразу поменялась в тоне и сказала,что забирать костюм не будут(я ей отправила наложкой)она глубоко оскорбилась,что я ей не доверяю и отказалась забирать костюм,пока я не пополню ей счет на 15грн)я уже согласилась и на это...на след день она сказала,что ей надо пополнить счет на 30грн.!Ну я в шоке пожаловалась админу,а он сказал,что они не лезут в товарно-денежные отношения клиентов и еще и удалил мое сообщение у себя на форуме!Так что,будьте аккуратны и внимательны,потому что Вас никто не защитит,а высокий рейтинг,еще не показатель порядочности!
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляМаркелов
А зачем Вы выслали костюм наложкой? Тем более, если продавец отказалась принимать возврат? При возврате - пересылки за счет покупателя, а приналожке все оплачивает получающая сторона, и даже возвращение денег ... 15грн - за доставку груза и 15грн за за пересылку денег. Продавец прав.
а потому что когда мы уже были в конфликте,я б вообще ничего не получила-ни костюма-ни денег!

автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляvlesca
вы не выставили хорошо вы поставили нейтрал продавцу этим понизив ей рейтинг, она согласилась забрать обратно у вас костюм зачем вы ей понижаете рейтинг, за такое я бы тоже ничего назад не забирала, людьми нужно быть и находить выход из сутаций

а тут похоже получила да пуговицы не перламутровые

даже админ удалил ваши сообщения
потому что сначала она мне сказал,что ее ребенок носил такой же,и что там все нормально,и я ей морочу голову-я выставила все по-чесному,а потом она проснулась на след день и признала свою вину и согласилась забрать костюм,но при условии,что она оплатит наложку,а я ей положу 15 грн на телефон-я уже и на это согласилась,а на след день она сказала что я 30грн должна положить на телефон,а потом мне все это надоело и я пошла на почту и написала заявление на возврат!вот и все
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляСерафимка
ник продавца в студию, плиз
Продавец NinaOdessa
автор даря • 05 октября 2012
Ответ длямилана
так все же вы получили свои деньги назад
нет,отправила костюм туда-обратно за свой счет-его там никто не забрал и я написала возврат и жду из Одессы костюм
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляBirist
Что получили Вы?
Где это фото?
я еще жду из Одессы возврат,как получу-выложу
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляvikiss
я с тао заказывала, выбирала с реальными фото, так как боялась, что бы не прислали каку. Пришла лялечка, толстый флис, очень теплый и идеальный пошив.
ну может ссылку не самую дешевую нашли,они сейчас уже подорожали чуть-чуть
vlesca• 05 октября 2012
Ответ дляmatla
о,именно то! и я давиче платьице приобрела,так сказать-шифоновое,а на бирке,когда пришло,черным по белому-100% полиестер,я пишу этой мадам ,прошу вежливо забрать обратно,с пересылкой,естественно, уже замой счет,а она в полный отказ-полиестер оказывается-разновидность шифона.так и не приняла....
мда

шифон=100% полиэстер
NinaOdessa• 05 октября 2012
Добрый вечер! Ну хорошо) по просьбам моих покупателей,отпишусь здесь! Я не читала здесь всю переписку, так как понимаю, что я тут плохая и все будут защищать обиженного человека! я та, которая продала костюм, шантажистка, обманщица и так далее со слов покупателя,кот. перегнула палку!!!
1.Костюм удалён с сайта 2 дня назад, так как полностью расспродан, а заказы на него поступают!
И к сожалению повторно заказать не удалось!
Но если кому интересно, смогу сфоткать костюм,кот. оставила для сына.так как фото каталога не передаёт всей красоты и качества изделия. Внутри, как мне объяснили корейцы стрижен. мех+ сверху подкладка и он точно такой, как костюм смайл,. кот идёт без подкладки
2.Костюм высокого качества, стильный, и в живую намного лучше, так как сверху даже не принт, а набивной прикольный(вечный рисунок) ОН очень тёплый! мне пришлось разрезать подкладку у сына костюма и я увидела там не такой мех как у костюма гап, а стриженный, мягкий, чтото по типу флиса, только наверное даже лучше, так как не видно ткани, он очень плотный и мягкй на ощупь. наверное делают специально так, чтобы сверху сделать подкладку. Я не швея) Короче-тёплый, стильный, качественный костюм за 260 грн,а не тонкая синтетика с торчащими в разные стороны нитками!
3.Мой покупатель всегда прав!!!!я продаю только качественные изделия, и если покупатель не доволен(таких за 3 года было 2 человека вкл. ДАРЮ) я всегда иду на уступки, обмен, возврат принимаю в теч. 2недель согласно закону и тд. !!!отзывы здесь, на од. форуме и на сайте за 3 года!!!! почитайте, кому интересно))можно же спросить моего покупателя в лс, про качество моего товара и моё отношение к людям.
4.Так же получив недовольсто моим костюмом Анлия от моего покупателя( мне на самом деле не важна причина) важно было то, что человек не доволен и хочет вернуть товар, я поскорее хотела проблему решить вернув деньги и предложив возврат з мой счёт. Но я так же была удивлена,что именно костюм Англия не понравился и на него гонят, что он нетёплый, но возврат был совсем не проблема для меня. Отправив мои платёжи (я ведб тоже здесь покупаю и не только продаю)через приват в корзину, я написала ей , что всё ок деньги вернула, отправляй за мой счёт НО девушка с рейтингом 0.6 и кот УЖЕ успела написать уже 3 недовольных отзывов другим продавцам пошла сразу в негатив (написав плохой отзыв и мне даже не ДАЛА возможнотб мне решитб проьлему ) ЭТО меня насторожило и я написала ей,что платёж я отменила и сначала пусть отправит за мой счёт, я получу изделие, проверю на наличие уже сделанного брака(вдруг она там подкладку разрезала)НО она решила без мого согласия отправить наложкой. она не знала, что наложка услуга платная доставка 16 грн+ сверху 20 грн за нложенный платёж. Я уже пошла н прицип, я е должна платить 20 грн за её глупость! КОРОЧЕ потом пошли звонкив 8 утра, оскобления и тк. И ЗАЧЕМ мне это нужно!ДЕЛО ведь не в 15-30 грн, а в отношении!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧИТАЙТе НАШУ ПЕРЕПИСКУ
hotuk• 06 октября 2012
Так это же совсем не такой костюм как был заказан
Это обман чистой воды

автор даря • 06 октября 2012
Ответ дляNinaOdessa
Ниночка,вы уже и сюда добрались)))как приятно!опять врете...я ни разу не оскорбила Вас и тем более не угрожала(что за глупости вообще)я не говорю что костюм ужасный,я просто говорю,что он не такой,как мне нужен был!Вы уже доказали,что вы не порядочная и что весь рейтинг по-договоренности получается,я выставила то,что вы заслужили и вот на что я нарвалась!Вы хороший наверное продавец,но лучше с вами не ссориться,я бы никогда так как вы себя не вела и не опускалась до уровня шантажа-это вообще просто нонсенс!!!и какая же вы проворная,все сразу поменяли,поудаляли-наверное уже есть опыт!мне от вас ничего не надо и не пишите мне пожалуйста больше!а вы обманщица и шантажистка-это факт)))
автор даря • 06 октября 2012
Ответ дляNinaOdessa
кстати спасибо за фото костюма,а то я нигде не могла его найти.
priluchnuy• 06 октября 2012
Ответ дляNinaOdessa
никто не говорит,что костюм некачественный-он просто совсем не такой и здесь обман конечно налицо!Вы просто посмотрели на рейтинг и подумали ...что же она может сделать?А шантаж конечно-это перегиб.не хотелось бы встретится с таким продавцом на своем пути-потому что у меня рейтинг тоже еще низкий.
Anirika• 06 октября 2012
Ответ дляNinaOdessa
на фото костюмчик отличный, правда не тот, что покупатель хотела и это ФАКТ!
обман на лицо!!!
Маркелов• 06 октября 2012
А я не вижу тут обмана. У продавца в галерее были костюмы на продаже. Покупатель изъявил желание купить костюм меховушку и прислал фото подобного. Ему в замен был предложен другой костюм, из наличия (серый - Америка). Видимо покупатель на него согласился, иначе как понять оплату за него. Получив костюм - покупатель разочаровался в подкладке и потребовал возврат. Не дождавшись окончания сделки(в данном случае возврата костюма и получения назад денег - покупатель написал нейтральный отзыв (испортил рейтинг) и зачем то отправил костюм наложкой, хотя рейтинг у продавца не маленький, что говорит в ее пользу. При покупке, в первую очередь покупатель должен, при возникших сомнениях, все несколько раз переспросить и уточнить(флис или ворс, длина ворса, плотность...). Высланное фото желаемого костюма считаю не достаточным уточнением, так именно этого костюма у продавца не было в наличии.
автор даря • 06 октября 2012
Ответ дляМаркелов
При чем тут вналичии(я не просила заменять чем-нибудь подобным!Я просила такую же подкладку и выслала фото,чтоб она точно поняла,так же звонила и уточняла несколько раз по телефону,а Англию выбрала потому что мне было сказано,что там меховушка толстая,только сверху еще и подкладка!Что-то вы постоянно подозрительно защищаете Нину-это наверное ваша подружка-так она наверное себе и весь рейтинг)фиктивно)заработала!
Маркелов• 06 октября 2012
Ответ длядаря
Во первых - Ваши подозрения совершенно не уместны. Если хотите посмотреть отзывы обо мне - можете совершенно спокойно это сделать, я вроде как не прячусь. Соответственно посмотрите оставляла ли я отзывы о Вашем продавце. А голословные обвинения в предвзятом заступничестве , левом рейтинге моем или нет... в первую очередь характеризуют Вас как человека, уж простите, не умного.
Может я не имею права высказать свое мнение? Тогда объясните почему? - потому, что оно не совпадает с Вашим? .
Совершенно не могу понять Вас: зачем проплатили костюм ’Америка’, если, ну очень, хотелось ГЕП? почему не потребовали дополнительных фото, если так важен именно исскуственный мех?
NinaOdessa• 06 октября 2012
Да нет тут никакого обмана! Модератор читал всю нашу переписку и сделал(а) вывод! Даря, я ваш бред больше не намерена читать. как не стыдно!!! что нечего делать? даже не понятно, почему вы плачите!!! вы получили, то что заслужили. вы не только глупая наглая женщина, но и вижу пропитаны ядом до костей. В чём дело????? кто обманул, кого? вот несчастная... обманули её! сделала из мухи слона! вы мне позвонили, когда у меня были покупатели в моём магазинчике и я была занята с ними и начав сразу с наездов что костюм не понравился и он не такой как ГАП!!!!! а что у меня есть гап в наличии ? фото вашего гапа было отправлено мне ПОСЛЕ того, как я попросила мне его отправить и после этого я разрезала подкладку что бы посмотреть что же там внутри. И в тот же вечер пишу!!!!ЧТО вы можете вернуть за мой счёт и деньги считай я уже вернула.нечего было сразу идти в негатив!!! Я ЧТО СКАЗАЛА- Я НЕ ПРИЙМУ ЗАКАЗ ОБРАТНО ДАЖЕ ПОСЛЕ ОСТАВленного плохого отзыва??????

да она даже не успела просто вежливо попросить о возврате, как я сама первая предложила вернуть за свой счёт!!! где тут обман? и только после того как z почитала отзыв, Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА РЕЙТИНГ ЭТОГО покуателя. И почитала как jyf всем тут недовольна. ПОЛЕЗНО ЧИТАТЬ рейтинги.

тут кто то умный писал, что зная рейтинг низкий, я подсунуа бедному человеку г.. и не захотела возвращать.А что на моём месте хоть один человек отправил бы деньги, не увидев товар обратно челу, кот тут всем гадит и рейтинг 0.6. делая выводы сначала нужно выслушать обе стороны. ДАРЯ!!Я всё объяснила уже и в последний раз вам написала, что иду на почту забирать посылку и если наложенный платёж не будет оплачен, я от посылки отказываюсь и потом это уже ваша проблема. Но счёт не был пополнен и вечером я прочитала наглый наезд с угорзами, обвинениями и тд. Ну хорошо написали модратору, плачите здесь...и заплатите за наложенный патёж всё равно!! и что вы добились? Вы сделали много глупостей и перегнули палку в общении, вот и получай, что заслужила.Будешь знать, как хамить и обвинять во всех грехах, я пошла на принцип!!!!!! НО я дала последний шанс- чтобы я костюм забрала,оплати доставку. Но вы проигнорировали мой совет. Не была бы вы д...то как минимум заплатила 15 грн и я забрала бы костюм. Так нет давай звонить в 8 утра, запугивать жалобами к модераторам и созданием темы осторожно мошеница. ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я ОТКАЗАЛАСЬ забирать костюм и ваши проблемы меня больше не волнут. таких правильных нужно ставить на место.Тут у меня здесь конечноже есть друзья,(как я вижу и ваши уже тут в курсе))))))Но мои друзья не вкурсе этой ерунды. Маркелов просто умный человек, кот.умеет думать.

Ещё раз повторяю для тех.кто в танке сначала я первая предложила деньги-костюм, но так как человек ’тяжёлый случай’ я после всех её глупостей и наглости отказалась!!! Пусть это будет уроком для всех таких умных, кот. думают, что наглостью и хамством можно всего добиться. выставить всю переписку мне вчера не удалось, но если кому то интересно, пишите скину и попосите её скинуть копию, чтобы было видно, что я ничего не удалила))
Всё ДАРЯ можешь и дальше здесь поливать меня грязью.больше я сюда заглядывать не буду. Мне дали ссылку заглянуть сюда, даже не мои покупатели, и не ваши друзья, по их просьбе я здесь отписалась. Всем кому нечего делать можете продолжать жалеть несчасную,и обвинять меня в мошенечестве)))
а я пойду прийму заказы..

Кстати МАРКЕЛОВ, добро пожаловать ко мне на сайт,
http://skazka.ucoz.ua/index/novaja_stranica/0-45
где сможете приобрести качественные красивые вещи для детей с 0-12 лет,цены доступные! так же ожидаю в ноябре новое посупление суперовых игрух из сша. Готовлю подарочки для Нового года)
Всем удачи и приятного вечера!
NinaOdessa• 06 октября 2012

а я пойду прийму заказы..

Всем удачи и приятного вечера!
NinaOdessa• 06 октября 2012
Ответ длядаря

а я пойду прийму заказы..

Всем удачи и приятного вечера!

NinaOdessa• 06 октября 2012

а я пойду прийму заказы..

Всем удачи и приятного вечера! ...
NinaOdessa• 06 октября 2012

а я пойду прийму заказы..

Всем удачи и приятного вечера!
lll
автор даря • 06 октября 2012
Ответ дляМаркелов
да что вы из меня зверя делаете!я ни в коем случае не хотела вас обидеть!Я не хотела именно ГАП,я хотела толстый ,меховой костюм,с таким наполнителем(у нее был такой -Смайл-просто нашей ростовки не было,а она мне сказала,что Англия такой же)-как же вы не поймете,в конце концов!
автор даря • 06 октября 2012
Ответ дляNinaOdessa

а я пойду прийму заказы..

Всем удачи и приятного вечера!
lll
ну вот вы и показали свое истинное лицо,и кто хамка и кто пропитан ядом изнутри?вы только пишите я уже почти отправила,я уже почти забрала ,я уже вот-вот и ничего этого не сделали,а если б я не отправила наложкой-то вообще осталась без ничего(из-за ваших необоснованных обид)и грязью я не поливала и не оскорбляла,в отличии от вас,и чего это вы мне тыкаете,держите свои нервы под контролем.И я вам не угрожала-перестаньте врать!и вы ничего не собирались забирать-сколько костюм провалялся в Одессе на складе?
Popelushka• 07 октября 2012
Ответ длядаря
Автор, спасибо Вам за тему, где продавец смогла продемонстрировать свой стиль общения в полной красе. Прямо как рыночная торговка))) Особенно порадовало обилие восклицательных и вопросительных знаков и ее выражения ’для тех, кто в танке’, ’я пошла на принцип’, ’кот тут всем гадит рейтинг’, ’Пусть это будет уроком для всех таких умных’, ’не была бы вы д...’, и, наконец, самый лучший перл - ’таких правильных нужно ставить на место’. Думаю, этот словесный понос был ее непоправимой ошибкой. В некоторых случаях и некоторым людям лучше молчать, чем говорить, так они выглядят намного достойнее. А костюм Вы продадите, на каждый товар есть покупатель.
mashutka• 07 октября 2012
Ответ дляPopelushka
+ 1000000
очень не приятный продавец(((
namisha• 08 октября 2012
Я конечно по ту сторону баррикад, так как чаще продаю, чем покупаю. Но хочу сказать, ДАРЯ идет в мой черный список Конфликтный человек, высосавший из пальца проблему.
автор даря • 08 октября 2012
Ответ дляnamisha
это ваше право,ноя совсем не конфликтный человек,мне просто хотелось ей показать,что ей не все дозволено и что безнаказанной совсем она не останется.