Аноним• 05 октября 2012
Левочки какой запас должен быть в ботиках с валенком в 4 года?Спасибо
Аноним• 05 октября 2012
Буква Л и Д на клавиатуре рядом. Чесно, уже задолбали очень,очень грамотные мамочки, которые в каждой теме ищут ошибки. Заходишь в тему, она интересна и хочется прочитать нужные советы, кроме исправления ошибок ни одного комента по теме.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну вы и злая, тут просто опечатка интересная и никто не исправляет,а просто прикалываются, как подружки.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляvera-kapuera
А чем отличается запас в обуви для 2х летнего ребёнка и 4х летнего?
в 2 года ножка растет намного быстрее.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Знаете я не злая, просто некоторые уже дошли до того что в тексте объявления опечатка, пишут в личном сообщении, что заметили ошибку и как правильно. Здесь люди общаются, спрашивают совета, продают, а не сдают экзамены по грамматике.
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
в 2 года ножка растет намного быстрее.
я поэтому и спрашиваю, в 2 года коламбики в это время брали с запасом в 2 см на термо и тд. А вот Камик с валенком 0, 5- 1 см будет достаточно ?
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Левочки не сорьтесь
vera-kapuera• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Так кто же кроме Вас самой может знать о темпах роста ножки Вашего ребёнка??? Не девочки же в Советчице??? И кто сказал, что в 2 растёт быстрее, чем в 4? Ерунда! У моего за полтора года выросла только на 1 размер и обувь, даже зимнюю, никогда не покупаю с запасом больше 1 см. Так что только Вам решать.
Ответ дляАноним
По моему и ежу понятно,что это опечатка,смешно просто вышло,по доброму
Аноним• 06 октября 2012
А мне смешную опечатку мама прислала на скайпе. Спросила (укр): ’ Ви вже спите?’ Но вместо буквы п оказалась буква р, Потом долго извинялась, так как не умела редактировать.