Вишнёвая Леди• 22 марта 2019
Тима Белорусских в Киеве.
30 мая концерт, кто идет?
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
Ху из?
Мне 40, я и то знаю кто это? Вы в безвоздушном пространстве живете?
Мокрые кроссы? Незабудка?
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2019
Ответ длябибизяна
не продаются билеты?
нет?
мы успели отхватить три билета, дочь крокодильи слезы лила, думала нет билетов
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
О боги. Я эту незабудку три дня пела. Эла избавилась
я тоже ее пою, спасибо дочке

Вишнёвая Леди
• 22 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
А на Малуму кто идет? А на Монатика?
Малуму не знаю
бибизяна• 22 марта 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мокрые кроссы? Незабудка?
мои дети тоже не знают кто это). Подростки. Правда если это типа Коржа, то не удивительно, они по другим концертам.
Аноним_1532• 22 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Пошла гуглить
Инста_Богиня• 22 марта 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мокрые кроссы? Незабудка?
И я не знаю кто это. Очередной певец-однодневка? так их разве всех упомнишь
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Он из Колумбии;)
какая Колумбия, он из Минска.
КлаваЧерепиця• 22 марта 2019
И пускай капает, капает с неба, бегу в мокрых кроссах к тебе, где бы я не был....
Брррр, ненавижу! Всю прошлую осень ЭТО неслось из всех колонок у детей 9-12 лет, и сейчас тоже уже слышала. Для меня эти кроссы мокрые и бред про гепарррррда это страшный сон какой-то, я Элджея лучше переношу, чем эти шИдевры.
А, и ещё Матранга с его медузой туда же, тоже с глубоким смыслом песня.
Если что, я не старая брюзга, шарю в подростковой музыке, но вот этих песен просто неприятие какое-то.
Аноним_1450• 22 марта 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мокрые кроссы? Незабудка?
Мне 39. Старшему ребенку 21, младшему 14. Между ними ещё парочка. Никто не в курсе.
мадамГрицацуева• 22 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
я тоже ее пою, спасибо дочке

меня тоже дочка 17 лет просвятила кто это
Из Кукуева я• 22 марта 2019
Видела кучк рекламных плакатов с ним, но если бы не плакаты, то и не слышала о таком никогда, а лить слезы о непонятно ком-это уже вообще
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
А где Вы живете? Интересно. У нас (Киев) реально из каждого утюга... Это как Тает лед в прошлом году или позапрошлом, даже если ты вообще не интересуешься такой музыкой, то она тебя достанет в виде мемчиков.
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ой прямо там, ну расстроился ребенок, думала билетов нет, или вы подростком не были?
спальное место• 22 марта 2019
я переживаю, чтоб дочка билборды не увидела с рекламой и не начала проситься на концерт.Мне рожать через три недели, а мой муж этого Тиму называет малолетним гопником , точно не пойдет на его концерт. А дочка тащится от ’Мокрых кросс’ (ей 10 лет), 100% будет проситься
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2019
Ответ дляспальное место
Файна цьоця• 22 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Сколько Вам лет?
Грабля• 22 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
А мне нравится . И мокрые кроссы, и незабудка. Такие себе хиты для подростковой аудитории . Благодаря дочке познакомилась с его творчеством:)). Мне 43, дочке 11.