к.Буланова• 22 марта 2019
Мертвые души на выборах
Пришло приглашение на выборы на имя человека, который уже более 10 лет мёртв. Много ли таких?
к.Буланова
• 22 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Откуда ж нам знать, спросите у службы
Вопрос в том, приходило ли другим людям приглашение на мертвых родственников
Ватный Пупс• 22 марта 2019
А 15 не хотите? Да еще и имя фамилия и отчество иссковерканы, и вместо мужчины с завидным постоянством женщина!
Ответ дляЛизочек
А какая разница, на выборы-то они все равно не явятся
різниця велика, так як він є у списках, і за нього поставлять галочку там, де потрібно. Так як перепис робили около 15 років назад, так що таких мертвих голосів будуть тисячі. І як ви знаєте, перепис робиться кожні 10 років, а в нас запланували в 2020 році, якраз після виборів...
Мама Карло• 22 марта 2019
Ответ дляBilenkova
А разве это от переписи населения зависит?
Мама умерла 8 лет назад, никто после этого не переписывал, а приглашения на неё не приходят ни на выборы, ни на флюшку из больницы и тд
Опля Картопля• 22 марта 2019
Ответ дляЛизочек
Но проголосуют... за Петю
Ненька наша• 22 марта 2019
Думаю, Вы должны с документом подтверждающим, что человека уже нет, сходить на свой участок, чтобы его вычеркнули из списка. Иначе могут использовать для фальсификаций.
Твоя подруга• 22 марта 2019
Мне каждый раз приносят приглашение на человека который уже 17 лет не живёт в этой квартире, да и в живых ее уже нет давно. В прошлый раз я взяла эту бумажку с собой, меня послали в суд, а оно мне надо?