Зам. зав. Анонима• 22 марта 2019
Ваши дети на каникулах гуляют? Или занимаются пару часиков в день?
Боевая• 22 марта 2019
Наша на дополнительные ходить будет каждый день по полтора часа, укр.мова и математика, плюс анг.яз два раза в неделю.
Боевая• 22 марта 2019
А что дома ничего не делать целый день пока я на работе, в телефоне сидеть? Нет уж)
Пацака-задирака• 22 марта 2019
отдыхает
только на танцы будет ходить
каникулы как раз для того, что б отдохнуть
только на танцы будет ходить
КонФФетОшка• 22 марта 2019
Отдыхают .но инглиш репетитор только.
И читают немного .
Есть ещё спорт .
Так что заняты .
И в телефоне успевают сидеть.
Не без этого.
И домашние дела тоже те что обязанности делают.
И читают немного .
Есть ещё спорт .
Так что заняты .
И в телефоне успевают сидеть.
Не без этого.
Зам. зав. Анонима
• 22 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Отдыхают .но инглиш репетитор только.
И читают немного .
Есть ещё спорт .
Так что заняты .
И в телефоне успевают сидеть.
Не без этого.
И читают немного .
Есть ещё спорт .
Так что заняты .
И в телефоне успевают сидеть.
Не без этого.
А улица?
Стопудова• 22 марта 2019
Ответ дляБоевая
а зачем ходить в школу)вам можно и не ходить
Для драки• 22 марта 2019
1 клас- читання,математика ,диктант кожен день(є канікули,чи немає) . + спортр тренування.
сказочное_Бали• 22 марта 2019
5-й клас - відмінниця. 3-й клас- тако собі. Всі вихідні і канікули гуляємо і ніколи не займаємося принципово.
сказочное_Бали• 22 марта 2019
Це так само, якби ваш начальник вам пропонував під час відпустки працювати з дому пару годинок на день :)))))
Зам. зав. Анонима
• 22 марта 2019
Ответ дляДля драки
Отличник
Слепок стопы• 22 марта 2019
7-й и 2-й класс - практически не занимаются, может пару раз что-то прочитают. Вспоминаю себя - никогда ничего не зубрила, не делала. На каникулах гуляла и отдыхала. Как была хорошистка - так и осталась. Каникулы особо не влияют, все зависит от самого ребенка. Если ребенок отлично все схватывает + ответственный - все будет гуд.
Боевая• 22 марта 2019
Ответ дляСтопудова
Сейчас в школах поверхностные знания, особенного янглийского
Пуки-куки• 22 марта 2019
Ответ дляДля драки
Жаль вашего ребенка. Классе в 6-8, если вы его не сломаете, он вам отомстит игнором школы.
ШобВам_КакНам• 22 марта 2019
8 класс, гуляет!!
Каникулы для того, чтобы ребёнок отдыхал, а не удовлетворения родительских амбиций.
ШобВам_КакНам• 22 марта 2019
Ответ дляДля драки
А зачем?
ШобВам_КакНам• 22 марта 2019
Ответ дляБоевая
Ага, сидеть дома и отдыхать!
Для чего каникулы, Вы понимаете?
АфродитаПетровна• 22 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Анонимус Я• 22 марта 2019
Старшая дочь закончила с золотой медалью школу и никогда не занималась на каникулах. Сын тоже учится на отлично и никогда не занимается на каникулах. Каникулы, чтобы дети отдохнули. Обязанности по дому никто не отменяет.
Меня в детстве заставляли заниматься все время. Летом, помню, жара, а я математику решаю.
хорошистка была. Не напрягалась в учебе. Поэтому считаю, что не от занятий на каникулах зависит результат.
Пленница SexShop-а!• 22 марта 2019
Ответ дляБоевая
А кружки , а прогулки?
Или у детей кроме школы и планшетов нет ничего интересного?