Аноним_1611• 22 марта 2019

Как вы отмечали свои 30 лет? Нужны идеи

Девочки, расскажите как праздновали свой ДР 30 лет?
Каменная Фрося• 22 марта 2019
Я организовала себе путешествие

Аноним_1486• 22 марта 2019
Планируют на юбилей улететь в Амстер, как в песне))
SHASTIE LUBIT TISHINY• 22 марта 2019
Купила себе до непреличия дорогой костюм пригласила родителей, сестру с семьей и брата мужа. Заказала беседку в самом крутом заведении г.Донецка там была живая музыка, очень вкусная кухня и мы праздновали до 2-х часов ночи:) ) Получилось очень вкусно и весело:)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 22 марта 2019
Это был сентябрь и на улице тепло.
азу• 22 марта 2019
Я в боулинге отмечала)))) но на сегодняшний день лучше поехать куда душа лежит, может подарите себе спа.
Божий одуванчик• 22 марта 2019
Зняла котеджик під містом, заїхали на 2 дні на шашлики з друзями
Мааарковная• 22 марта 2019
В ресторане у себя на массиве с друзьями-(теперь он закрылся)
Кондуктор автобуса• 22 марта 2019
Утром был обязательно Сектор Газа)))
А потом цветы, рестораны)))
Ms. Доброта• 22 марта 2019
Поехали с мужем в Прагу и там отмечали, мы и еще одна пара с которой познакомились в дороге. Было супер.

Люблю порядок• 22 марта 2019
А Вам какого плана идеи?Чтобы все ахнули и обзавидовались,или чтоб самой приятно было?
Курочка• 22 марта 2019
Поехала на остров Бали )
автор Аноним_1611 • 22 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
На публику и чтоб все завидовали...это не про меня
Идея для себя , чтоб интересно и прииятно
Ribka666• 22 марта 2019
Я в биседках на берегу озера, там все есть... наша только еду и бухло...
SHASTIE LUBIT TISHINY• 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Утром был обязательно Сектор Газа)))
А потом цветы, рестораны)))
Даааа.. Сектор газа тоже быо но болиже к 12 ночи:) музыканты ещё удивились что муж заказывает жене (т.е. женщине, а не мужчине)
Пошаманю• 22 марта 2019
За неделю до 30 купила квартиру.
Поэтому отмечала скромно - дома, шампанское и фрукты.
KROX@• 22 марта 2019
Накройте стол
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат ’оргазм’, закуска с кабачков ’тещин язык’, салат ’белочка’
сладкое: торт ’пьяная вишня’, торт ’поцелуй негра’, кексы ’ромовая баба’, шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль ’секс на пляже’, глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль ’атомный кот’, коктейль ’сумасшедшая корова’, сок, чай, кофе, газировка.
Оле Лукойе• 22 марта 2019
Я тоже организовала себе путешествие)
Послушная• 22 марта 2019
Никак