Кыся-брыся• 22 марта 2019
Куда бы вы вложили деньги?
Куда бы вы вложили деньги , будь у вас свободных 10 тысяч у.е?
Кыся-брыся
• 22 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
В товар)))Самая надежная валюта))
В какой именно?
Кыся-брыся
• 22 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
В ЭКО, не могу забеременеть первенцем(
((( пусть у вас все получится
Кыся-брыся
• 22 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
в недвижимость
В каком городе? Я в Киеве, на недвижимость не хватит
Железная тетя• 22 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
В какой именно?
В свой)) Что Вам даст какой именно,и чем вам ето поможет?
Накладные мюсли• 22 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
ирпень например, я тоже в киеве)))
Аноним_1565• 22 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
В товар)))Самая надежная валюта))
Даже на вздумайте(( У меня барахла на две квартиры лежит, вышла с бизнеса ещё 7 лет назад.
Железная тетя• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Это болото))) И в нем уже 20лет,так что здесь каждому свое)))
ИзЮмрудная• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1608
Собрала бы монатки и подальше с Украины)))
с 10 тыс уе? на пару недель разве что
Аноним_1608• 22 марта 2019
Ответ дляИзЮмрудная
с 10 тыс уе? на пару недель разве что
А работу еще никто не отменял)
Умный хвост• 22 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
купила бы квартиру, остальное взяла в кредит.. квартиру сдавала и платила бы кредит этими деньгами
Мстящий за Зайца• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
у меня также по себестоимости поставила чтобы вернуть деньги,но все стоит мертвым грузом, а как тут послушать одни миллионеры (
Накладные мюсли• 22 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
вот! лучше всякого товара и нервов и беготни не будет.
Железная тетя• 22 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Так многие думают ето очень легко,купил-продал,а в жизни оно все по другому,многие как вы так и вложились на последние,теперь ни денег ,и товар не актуальный на пару лет в остатке
Аноним_1565• 22 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Я уже давнозабросила это дело и успокоилась. Часть раздала , кое что за копейки цыгане скупили. Но теперь в тряпки ничего не вкладываю . Недвижимость -это лучшее и вечное сбережение.
Железная тетя• 22 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Каждому свое))
Железная тетя• 22 марта 2019
А еще бы в оборудование для собственного производства,обеспечить тыл в старости)))
Кыся-брыся
• 22 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ну понятно, что не в чужой )) может и поможет, думаю куда пристроить и ничего на ум не приходит
Нерадистка Кэт• 22 марта 2019
Я бы вложилась в IPO какой-нибудь компании. Решила бы после анализа. Может, Uber или Airbnb или другую, неизвестную компанию.
Железная тетя• 22 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Это нужен опыт многолетний))) Обувь-вещи))) Но хотим новый проект ,совсем друге направление))) попутно открыть
Янка-угомонись• 22 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
По 200 долларов в месяц вы этот кредит будете 20 лет выплачивать минимум, а то и 50.
Янка-угомонись• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Расскажите об этом дончанам)
Единственное вечное сбережение - это золото в слитках, а квартира - это груда камней.
Ошеламиссимо• 22 марта 2019
В недвижимость.
В Хмельницком 1м2 8400 в UBC, купить 1 шку за 10700, продать через 2 года за 14000.