Кыся-брыся• 22 марта 2019
Куда бы вы вложили деньги?
Куда бы вы вложили деньги , будь у вас свободных 10 тысяч у.е?
Умный хвост• 22 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
По 200 долларов в месяц вы этот кредит будете 20 лет выплачивать минимум, а то и 50.
если квартира например 25 стоит ..10 на руках 15 в кредит...
Янка-угомонись• 22 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
Это без ремонта? А банк вам даст беспроцентный кредит за красивые глаза?
Умный хвост• 22 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
ну я например купила с ремонтом ссср и сдаю ее за 6500 тыщ.. можно платит кредит ...
и ремонт не делала так и сдаю
Аноним_1565• 22 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Расскажите об этом дончанам)
Единственное вечное сбережение - это золото в слитках, а квартира - это груда камней.
Я живу в Одессе, мне не актуально.