Разумная Губка• 22 марта 2019

Посуда Luminarc в АТБ, стоит ли брать?

Часто вижу посуду фирмы Luminarc в АТБ, и возник вопрос - нормального ли она там качества? Может быть, кто-то покупал? На Советчице когда-то кто-то писал, вроде бы туда брак поставляют.
Аноним_1490• 22 марта 2019
нормальная - внимательно осмотрите каждую позицию, брак ведь сразу видно если что
Бесконечность-не предел• 22 марта 2019
Она такая же как и Люминарк в любом другом месте. Посуда неплохая. Если Вас устраивает внешне, берите)
Bostony• 22 марта 2019
ой, сейчас такие красивые тарелки там - и цвета загляденье

Но я уже нагребла))) Люминарк брала набором, а в атб покупала глубокие фирмы Chinbull - тоже стекло, довольна, им уже больше года
УжеВотДа• 22 марта 2019
ну так на брак такие вещи определяют визуально, то же самое можете сделать и Вы в магазине
ИМХОля• 22 марта 2019
Конечно Люминарк выпускает отдельную посуду только для АТБ, вы не знали? Низкого качества, бракованную.. Все туда идет. А шо, магаз для нищебродов, и такое схавают)
железный занавес• 22 марта 2019
Муж купил там черную тарелку для микроволновки, меня смутило, что все обозначения были не на самой тарелке написаны, а на приклеенной бумажке. Сколько у меня люминарка и другой посуды, попроще, везде описания на самой тарелке.
Дама_с_коготками• 22 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
В смысле описание на тарелке?
У меня на тарелке вроде только надпись бренда остальное на наклейке
Солнечный зайчик• 22 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
у меня на тарелках только гравировка люминарк, атак все приклеено на бумажках, которые снимаются.
Солнечный зайчик• 22 марта 2019
автор, это хорошая посуда для ежедневного использования. 18 лет пользовались черным стеклом, сейчас сменили полностью на белый набор.
Аноним_1476• 22 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
железный занавес• 22 марта 2019
Ответ дляДама_с_коготками
В смысле описание на тарелке?
У меня на самих тарелках написано Luminarc, Microwave, Dishwasher safe, Heat and shock resistant, made in France.
Дама_с_коготками• 22 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
А давно покупали? Может, раньше так делали, а может у нас подделка