Миледи• 22 марта 2019

А с кем вам в школе было интересней? С двоечниками или

отличниками? Мне нравилось дружить с двоечниками. Они такие веселые. Особенно на экскурсиях, масса удовольствия.
Снегопадка• 22 марта 2019
Главное чтобы человек был хороший!

Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2019
Никогда не дружила с двоечниками, с ними реально скучно.
Нетутешня• 22 марта 2019
Отличник был мурло !Второй мч пришёл и хорошо учился,тот ещё гад ! Очень мерзкий человек .
Из двоюшников были очень хорошие ребята
Хотя в начальной школе ,были жуткие двоюшники которые всех обижали
Мишка-шалунишка• 22 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Из двоюшников были очень хорошие ребята
Вы тоже были двоЮШником?
Аноним_1560• 22 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Из двоюшников были очень хорошие ребята
ШО?
Форточка• 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а мне с отличниками было скучно. вечно такие правильные..
Форточка• 22 марта 2019
Мне нравились хорошисты. И не зубрилы-ботаники и не дураки полные. Самое то.
муха в кедах• 22 марта 2019
Не с занудами. У нас и отличники были супер заводилами.
Вредняжка• 22 марта 2019
Я была двоечницей и общалась с такими же

котопёс• 22 марта 2019
мне с евреями было интересно) их у нас было где-то 60% в классе - реально умная нация и хорошо учились, потому что еврею плохо учиться стыдно, тогда он позор нации.
а с двоечником мне было спокойно и надежно - он нас с девчонками выручал, когда по дороге встречали эксгибиционистов (они, сволочи, паслись в кустах по дороге из школы). как сейчас помню, мы с девочками пищим, а Саша такой - не бойтесь, пошли, да я его одной левой. на встрече одноклассников узнала, что он погиб в 90-е в драке, так жалко, хоть он и непутевый был, но человек хороший.
Чукча Мукча• 22 марта 2019
Если выбирать между отличниками и двоечниками, то с отличниками. Но у нас в старшей школе в классе двоечников не было, к счастью. До 8-го класса был другой класс, там были. Ничего интересного какое общение?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 марта 2019
С хорошистами, нормальные ребята все были, сейчас (25 лет спустя) с нескорыми общаемся.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 марта 2019
*некоторыми
Твоя подруга• 22 марта 2019
Я отличница. В школе дружила с двоечниками. С ними весело. Но и отличники в моем классе были хорошие)))
От человека зависит.
Отполированный Артем• 22 марта 2019
Я была отличницей и дружила тоже с теми, кто хорошо учился. У нас двоечниками были совсем два дебила, с ними не только дружить, а и поговорить не о чем. Но я дружила с парнем, который учился нормально, но вот вел себя плохо, с точки зрения учителей. Но это было так, мелкое школьное хулиганство))
Умных двоечников за всю свою жизнь не встречала, обычно разумные дети уже понимают, что для нормальной жизни нужно образование.
пАлАвинкА• 22 марта 2019
Я - отличница, дружила с теми, кто хорошо учился. Вся институтская компания получила красные дипломы. Все были интереснейшими людьми, мы весело проводили время и вне уроков и конференций.