Пусин Кукин• 23 октября 2013
Помогите ногти на руках болят и трещенки появились что это
недавно ноготь на руке чуть заболел, как трещинка появилась. я потом на следущий день прижала ноготь и гной чуть пошел немножко. и ноготь побелел скраю
и вчера тоже самое на большем ногте
и край начал белеть, как отслаиваться
уже на 3 пальцах ногти так начали белеть скраю
я посмотрела уже в интернете
похожк на грибок.
Девочки помогите что это и чем вылечить. Живу в чужом городе и никого не знаю.
и вчера тоже самое на большем ногте
и край начал белеть, как отслаиваться
я посмотрела уже в интернете
похожк на грибок.
Японский Городовой• 23 октября 2013
к хирургу. кстати ,с ним лично не нужно быть знакомой...он и не знакомых принимает.
Сиренькая• 23 октября 2013
похоже на панариций, или даже что-то инфекционное, если на нескольких пальцах.
Бегом к хирургу.
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Девочки тут не помогут. Лечение очень индивидуально. И назначить его должен врач. И приготовьтесь к тому, что оно будет очень долгим. Пол года точно.
Японский Городовой• 23 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
да не пугайте ее...нет у нее грибка ,при грибке гноя нет и ногти не болят....панариций - гной вычистят,промоют -заживет как на собаке.