Аноним_1602• 22 марта 2019
Кто на ПП и тоже хочет хлеба? Заходите)
Испекла из цельнозерновой муки и овсяночки, вышло очень вкусно!
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2019
Ответ дляok1904
можливо, ще і бездріжджовий варіант?
Читала статью о том, что бездрожжевая выпечка- это маркетинговый ход. Смысл в том, что дрожжи при приготовлении погибают и их просто нет в готовом продукте. Так что в конечном счете все равно, использовались ли дрожжи или нет
Солнечный зайчик• 22 марта 2019
Вариантов ПП хлеба море на самом деле. И делается проще обычного. Очень вкусный из муки зеленой гречки+капустный квас. Это все ингредиенты)
західний_діалект• 22 марта 2019
Худею хлеб не ем, купила мужу сегодня очень свежий, минут пять нюхала его))) не мужа))
Хомяк с пастой• 22 марта 2019
Госпади, люди с ума сходят .
Ладно изощряются .
Но прямо месяцами отказываться не есть его это такие уже глупости .
Неужто сильно оздоровились или только хлеб мешает худеть ?
Превратили пп в очередные изощренные диеты .
Ладно изощряются .
Аноним_1602
• 22 марта 2019
Ответ длязахідний_діалект
Цельнозерновой хлеб можно, правда утром и немного, если диета не безуглеводная)
Хомяк с пастой• 22 марта 2019
Ответ длязахідний_діалект
західний_діалект• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
я себя знаю, отступлю где то на шаг сорвусь на все
Кривая спроса• 22 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Госпади, люди с ума сходят .
Ладно изощряются .
СкиниУскачи!• 22 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Госпади, люди с ума сходят .
Ладно изощряются .
А чего у вас так бомбит?)
Я не ем хлеб покупной потому что это дрянь: термофильные дрожжи,белая мука высшего сорта,что в этом полезного?
Так же как и автор пеку бездражжевой цельнозерновой хлеб. Здорова,выгляжу на зависть многим. Конечно,дело не только в отказе от покорного хлеба,но и в отказе от другой гадости.
Аноним_1602
• 22 марта 2019
Я разные варианты пробовала, этот самый удачный. Если кому-то будет полезен рецепт, то я рада
Девочки, всем здоровья, красоты и молодости!!!
Аноним_1602
• 22 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Красивый хлебушек) калораж не считали?
Нет)
Ответ длязахідний_діалект
Всю жизнь так планируете жить? Учитесь умеренно есть то, что хочется, а не бросаться из крайности в крайность: или все, или ничего. Все равно при таком подходе когда-то сорветесь. А относиться к отступлению от ’ПП’ надо спокойнее, сьели немного и пошли дальше и так поступать периодически. Снимает напряжение, по себе выяснила методом проб и ошибок
західний_діалект• 22 марта 2019
Ответ дляdarinka85
у меня всего 3 кг лишних