Яичница с беконом• 23 октября 2013

Почему так?

Когда  ставить  цену  маленькую на товар,у всех подозрение почему,чтото с товаром не так или не  то,когда большую цену почему так дорого???Психология  клиента??????? а как у вас ?
Анчо Ус• 23 октября 2013
у всех так

Блoшка-матрешка• 23 октября 2013
То же самое.... Если большую, то не покупают...а маленькую, все думают, что б.у. или брак, или еще что-то....
Пирожкиня• 23 октября 2013
мне только что девушка написала, что цена на один бюст как для этой модели слишком дорогая, в сравнении с интернет магазином где сейчас акция и его отдаю практически за себестоимость, но и естественно проела мозг ’шо па чём ’ по всему каталогу
ноа.• 23 октября 2013
Я на свои пролеты ставлю цену ниже на-20-30%,пишу в объявлениях,что цена снижена.И все ок!
potshvery• 23 октября 2013
Поставьте больше, лучше потом, если будет желание, сделаете хорошую скидку покупателю
Фенте Фря• 23 октября 2013
У меня тоже так...Даже спрашивали срок годности.
автор Яичница с беконом • 23 октября 2013
да просто по закупке ,скинула так как товара много,и каждый рас ,модель обувки другая,вот и все,и тут много вопросов ,а что не так............