Луноходик_Ик• 22 марта 2019

Выгоден ли бизнес- Копчение мяса и рыбы.Холодное и горячее копчение

вот есть у меня небольшая сумма денег. подсчитала ,в принципе, на коптильню и на первую хорошую закупку мяса рыбы хватит. как думаете выгодно сейчас продавать продукты копчения: мысо,рыбу, домашние колбаски.
parele• 22 марта 2019
У нас сосед начал продавать. Идёт хорошо. Главное - не начать мухлевать.

Жена сантехника• 22 марта 2019
Выгодно - 100% , только со сбытом продукции разберитесь
Джинцы на Флиси• 22 марта 2019
+ оформление доков и сан книжку не забудьте ! Если будет вкусно и качественно , то да , если будете халтурить сами понимаете что плохое долго помнится и быстро эта слава на слуху
Чумачечая_• 22 марта 2019
все боятся бутулизма. Сыворотк от него в Украине Нет. У вас будту все лабораторные анализы,заключения,сертификаты качества? Условия хранения?...
Жена сантехника• 22 марта 2019
Ой, забыли в какой стране мы живем?) какие оф. доки и сан заключения, анализы и сертификаты), за пол кг сала - выпишут все что угодно, никто ничего не проверяет
Чебурастик• 22 марта 2019
Де збираєтеся продавати? У Києві такого товару , по-моєму, надлишок.
автор Луноходик_Ик • 22 марта 2019
Живу в небольшом городе,но если что могу организовать доставку в близлежащие города или по украине,смотря чем заняться
Додекаэдр• 22 марта 2019
У знакомых бизнес не пошёл, коптили мясо, сало, свернули производство. У людей сейчас денег нет просто, низкая потребительская способность.
МинерАлочка• 22 марта 2019
Есть рынок сбыта?

Голубая фишка• 23 марта 2019
Копченое мы не покупаем, а вот сыровяленым балуемся. И заказы у нашего продавца есть. Особенно на праздники разгребают.
Голубая фишка• 23 марта 2019
И кстати покупаем через инет, присылают новой почтой. Берем макан и суджук)