Аноним• 01 мая 2012

Ожерелье из зубов

У моего знакомого мама работает в стоматологии... так вот, он там набрал зубов (там где удаляют) и сделал из них бусы... Жесть, я сегодня как увидела, так меня чуть не вывернуло...(он и раньше был не совсем адекватный, а теперь видимо и вовсе того...) Интересно, можно ли при удалении, попросить свои зубы назад?

Аноним• 01 мая 2012
можно
fefnena• 01 мая 2012
olya100281• 01 мая 2012
Вот это да!
О такой бижутерии из натуральных зубов впервые слышу!
Креативно, но противно!
А удаленный зуб конечно же можно забрать-главное не забыть!
Миа• 01 мая 2012
Легко! попросите,Вам помоют и отдадут,а парень конечно дает
tushka123• 01 мая 2012
При удалении зубов,хоть одного,хоть пяти,если Вам хочется,попросите врача,и все ваши сокровища Вам отдадут!Если зубки,которые удалили,красивые,без кариозных полостей,их обработать в дез растворе,они красивые,можно и бусики сотворить и браслет!И не такие уж противные после обработки.
Галина Марта• 20 мая 2012
А мне все вырванные зубы отдали без просьбы - 3 мудрости и 2 два перед установкой брекетов. Пришла домой, глянула на них, и выбросила в мусор