Пенять на зеркало• 22 марта 2019
Почему США бомбило Югославию и почему им за это ничего не было?
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Я тогда маленькая была - а сейчас вот передачу посмотрела и возник вопрос.
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Сегодня?!!!!
Нет, сегодня они другие страны бомбят, я имею ввиду 1999
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Можно в двух словах по ситуации в Югославии? Понятно, что про мифическое химоружие у Хусейна я наслышана, а этот момент упустила в своё время.
Отблеск мысли• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Они много кого бомбили и им за это ничего не было

Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
сейчас Вас забанят...тут такое низззяяя писать
В смысле, а что не так? Я про историю спрашиваю третьих стран - не про Украину и не про Бандеру.
Стеклянная мышь• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Хусейн в Югославии?
Вы хоть в выборах не участвуете?
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Вас забанят)))
За что, за правду?
Вы шутите? Я думала тут свобода слова.
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Хусейн в Югославии?
Вы хоть в выборах не участвуете?
Я говорила о других странах, которые бомбили США под вымышленным предлогом. Про Хусейна и Ирак я в курсе, интересует вопрос Югославии, Белграда.
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Хусейн в Югославии?
Вы хоть в выборах не участвуете?
И в выборах я не участвую по территориальным причинам (нахожусь в зоне АТО или как она сейчас называется - название меняется а суть остаётся)
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
всё теперь понятно, ’звезда’ советчицы пишет - Донеччанка

Аха-ха, смешно, у вас теперь все оттуда Донеччанки?
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Если забанят - интересно будет узнать на каком основании? Тема не политическая а историческая, в Единой теме о войне как бы не к селу такой вопрос задавать, там отношения Украины и России.
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Потому что Сверхдержава одна. Никто санкций не навешает.
То есть тогда однополярный мир был получается?
Отблеск мысли• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
За что, за правду?
Вы шутите? Я думала тут свобода слова.

Стеклянная мышь• 22 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
сами сдохнут и без санкций, алилуйя
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Приблизительно за то же, почему СССР вводило войска в Чехословакию и Авганистан.
Власть с, сер.....
Сферы влияния
Но там все очень мутно, намешано этнических чисток, религиозных разногласий и прочее.
Власть с, сер.....
Сферы влияния
Спасибо, про Афганистан я думаю это было ошибкой - но типа помощь братскому народу. До сих пор там ещё не определились хорошо это было или плохо.
Отблеск мысли• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
да