Синди Кроуфорд• 23 марта 2019

Инкассатор водитель в Приват банк

Что можете рассказать о должности. Стоит ли? На сайте вроде как 12 тыс ЗП+ премия (новичкам нет премии. Сейчас муж бригадир на мебельном производстве с ЗП в 14 тыс. Но месяца разные бывают, может и меньше получать.
Результат:
вже голосів: 39
27 (69.23%) Не стоит оно того
12 (30.77%) Стоит пробовать на инкассатора
Dashoc• 23 марта 2019
Вы учтите, что в теперешнее время опасно работать с деньгами.

Сижуревувшоке• 23 марта 2019
Хорошая работа.
Риски там не больше чем везде .
Напряжно тяжело физически поначалу.
Но реально платят норм
Сижуревувшоке• 23 марта 2019
Ответ дляDashoc
Сейчас везде опасно.
И водители простые рискуют каждый день
Dashoc• 23 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Сейчас везде опасно.
И водители простые рискуют каждый день
на мебельной фабрике меньше опасности.
Прикуси Язык• 23 марта 2019
Что-то 12 мало ,у них ещё три года назад 10 было в вакансиях
Снежнакомка• 23 марта 2019
Это очень круто! Обожаю инкассаторов.
Но своего мужа, туда бы не пустила. По возможности, конечно.
МУСЯкомарова• 23 марта 2019
Что там крутого? Люди каждый день рискуют своей жизнью....а ночные маршруты....деньги платят хорошие...но просто так они не достаются

dahashutka2018• 23 марта 2019
ЗП хорошая там . Пусть попробует, при приеме на работу ещё полиграф нужно будет пройти...Не все его проходят
Инфотуфелька• 23 марта 2019
Мне озвучивали зп выше, порядка 16000, но у них и график бывает ненормированным. С работы можно прийти к 21. И да, туда не так просто еще попасть
автор Синди Кроуфорд • 23 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
ЗП ещё от города, наверное, зависит. Мы не в Киеве
Инфотуфелька• 23 марта 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Краматорск, если что. Но это я так понимаю зп с переработкой