дЫнька• 23 марта 2019

3-е детей, какая у вас квартира? Как размещаете в комнатах?

Обьясните пожалуйста, как вы помещаетесь когда дети уже подростки? Сколько кв м в ваших комнатах?
Аноним_1549• 23 марта 2019
Логично, что имея троих детей нужно иметь 4 спальные комнаты, что б было комфортно.
У нас двое, 2 детские+спальня наша.

Лунтик-паунтик• 23 марта 2019
Сейчас миллионерши проснутся. Да будет срачь
Живчик-счастливчик• 23 марта 2019
У нас трое, небольшая четырех комнатная квартира. Мальчики в одной, девочка в другой, наша спальня и зал. Пока не тесно, но старшим ещё только 6 лет, а младшему 4 года.
Аноним_1549• 23 марта 2019
А вообще, надо исходить из того, что имеете. Где Вы хотите разместить?
Мусик Пусик• 23 марта 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А не большая четырех комнатная это сколько?
Обращеница• 23 марта 2019
У нас большая трёшка. Наша спальня, отдельная у старшей, младшие в третьей вместе. Выручает кухня 17 метров, там место тусовки, диван и тв.
Старшую курсе на 3 отселим и тогда малым по комнате будет.
Голубец• 23 марта 2019
У меня 2 детей разнополых. 3х комнатная квартира. Теперь явно вижу что 3 комнаты это очень мало.
Вареный лук• 23 марта 2019
У нас обычная трешка.Самая большая комната у мальчиков, спальня и комната дочери.
Статус Ква• 23 марта 2019
Автор, какой странный вопрос
Как Вам поможет у кого какая квартира?
Надо из Вашей исходить.

автор дЫнька • 23 марта 2019
У нас 3 комнаты по 15 м
Есть зал и кухня
Пропеллер на 6 персон• 23 марта 2019
Трое
Трёшка. Две детских - 11 и 5 лет девочки, и наша спальня. Младшей 1,5. Через годик или раньше отправим ее к средней в комнату. Старшая будет сама в своей )
Скелет дыни• 23 марта 2019
Дом 200 кв.м младшего только ждём) но у всех свои комнаты, самая большая дочки -25 кВ.м)
Винник• 23 марта 2019
5ти комнатная 180 квадратов. Все помещаемся. Есть даже комната для гостей, если родители в гости приезжают или друзья с ночёвкой остаются.
Ласунка• 23 марта 2019
А у меня тоже вопрос.
Эти большие квартиры - Киев?
Или это дома в селе?
Царевна Лягушка• 23 марта 2019
Ответ дляЛасунка
А у меня тоже вопрос.
Эти большие квартиры - Киев?
Или это дома в селе?
киев конечно
Манка Я• 23 марта 2019
Отлично помещаемся. Старшие близнецы в одной спальне. Я с младшим в другой спальне. Папа в зале.
Царевна Лягушка• 23 марта 2019
трешка у всех по комнате ,правда пока двое детей
Аноним_1570• 23 марта 2019
У нас 5 комнат и 2 детей. У каждой по комнате, наша спальня, гостиная и кабинет.
Называйте меня Повелитель• 23 марта 2019
Ответ дляГолубец
О да. У нас была двушка, когда родился младший. Переехали в четырехкомнатную. Муж орал, зачем, давай трешку купим. Теперь нарадоваться не может. У всех по комнате плюс гостиная и большая кухня. То, что нужно. Если бы было трое детей, было бы уже не так комфортно. А так, у всех есть свой уголок.

Статус Ква• 23 марта 2019
Ответ дляЛасунка
А у меня тоже вопрос.
Эти большие квартиры - Киев?
Или это дома в селе?
А вот это уже вообще КАКАЯ разница. А если не Киев а Монте-Карло? То что?
Статус Ква• 23 марта 2019
Ответ длядЫнька
У нас 3 комнаты по 15 м
Есть зал и кухня
А дети какого возраста и какого пола?
Мои сепарируются уже после 13, у меня 4, младшие (7 и 9) еще нередко к нам в спальню среди ночи прибегают. И пока уснут просят с ними лежать / сидеть (присутствовать в общем) и болтать.
У нас одна комната пока пустует, спят в одной - та как игровая.
А вот к старшим в комнаты уже и входить нельзя - своё пространство.
Самой старшей 18 уже вообще отдельно жить подумывает, подыскивает съем недалеко от нас. Хочет поиграться во взрослую жизнь:)))
Живчик-счастливчик• 23 марта 2019
Ответ дляМусик Пусик
68 квадратов. Хотя, уборка, обстановка, размещение вещей... Если бы была квартира больше, я, наверное, совсем бы упахалась
Морская свинка• 23 марта 2019
Нас 8 было 4 взрослых и 4 детей. У нас часнй дом 3 комноты
Статус Ква• 23 марта 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Наоборот - чем больше пространства - тем больше порядка
Пушкининиана• 23 марта 2019
Две девочки в большой спальне. Мальчик в спальне поменьше. Мы с мужем в зале. Маловато места. У нас трешка.
Пропеллер на 6 персон• 23 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
А дети какого возраста и какого пола?
Молодец старшая. Не игра это. Пора уже
Ласунка• 24 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ох, что же Вы так нервничаете?
Вопрос не понравился?)))
Так не отвечайте, без Вас разберемся)))
Есть разница: 5 комнат в центре Киева и в Шепетовке.
Ну, если Вам не понять - не переживайте