23 марта 2019

Ищу любовника. Оказалось, проблема!

Всем привет. После тяжёлого развода хочу развеяться, хочу хорошего регулярного секса. Отношения очень хочу, в перспективе, но пока не складывается, а секс нужен много и часто.

Так вот. Оказалось, это целая проблема. Найти парня, который умелый в сексе, чтобы был симпатичным, с местом для встреч (желательно) и при этом без вывертов и извращений.

Сижу и думаю, что делать... Где искать любовника?! Думаю в зал пойти.... Есть абонемент на пару занятий. Заодно и познакомлюсь с каким-то мачо. Что скажете?!

В бассейн я хожу, но как-то на мужиков не попадаю вот вообще. Тренер засматривается, но он мне не нравится.
Плакат с автографом зимы 23 марта 2019
пока в секс-шоп для тонуса
Аноним_1554 23 марта 2019
Если Киев ,свети фигуру,по думаю
Утренняя зорька 23 марта 2019
думайте постояяно о сексе и смотрите мужчинам в глаза...они это чувсвуют...кто-то да и вдует
Идууу--уууу блин 23 марта 2019
В каком городе? Можем встретиться. 31
Не за Будка 23 марта 2019
Скажу, что ещё нужно не забывать глянуть в зеркало
автор Губка Боб 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Если Киев ,свети фигуру,по думаю
Киев, фигура близка к модельной

Свою засвети сначала

Я ищу под стать себе
автор Губка Боб 23 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
В каком городе? Можем встретиться. 31
Киев

Как практически это сделать?
к.Буланова 23 марта 2019
Так и скажите- нужны деньги. Где найти спонсора.
автор Губка Боб 23 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
Скажу, что ещё нужно не забывать глянуть в зеркало
С этим всё ок. Недостатка во внимании секс. А как доходит до секса, то .....
Плакат с автографом зимы 23 марта 2019
авто, а потяните по деньгам то любовника? у многих любовников от таких баб - машины и квартиры, они себе мозоль на причинном месте за просто так не будут натирать
автор Губка Боб 23 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
Так и скажите- нужны деньги. Где найти спонсора.
Не читайте между строк
автор Губка Боб 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
авто, а потяните по деньгам то любовника? у многих любовников от таких баб - машины и квартиры, они себе мозоль на причинном месте за просто так не будут натирать
Сочувствую вам. Идите котлеты жарить. Раз вас не жарят))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Не читайте между строк
вы на шару хотите много и часто?
Брызжу ядом 23 марта 2019
ой, ну вы наивная, автор
любовник- это не просто член
он на сайте знакомств знаете сколько пишут?
и несколько раз в день... и больше 20 см
а в итоге.....престарелые засушенные Гераклы.... от которых жены сбежали с другим мужчинам
вы не думайте, что все ищут мужа

я и рада бы найти любовника
только если б не было так неприятно смотреть на самого носителя члена, то было бы все намного проще)))))
Не за Будка 23 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
С этим всё ок. Недостатка во внимании секс. А как доходит до секса, то .....
Мдаааа. У вас уже слова заменяете словом секс
автор Губка Боб 23 марта 2019
Тут есть мужики что ли?! Наверное, такие же, как ко мне клеятся, то есть....))))

Фигуры не стесняюсь. Могу и засветить.
Брызжу ядом 23 марта 2019
ах да..... и еще: с местом для встреч они ищут женщин.
так что, об этом вообще забудьте
у мужчин с местом вообще нет проблем с женщинами
поэтому вы его не найдете
очень сожалею, знаю о чем пишу
Плакат с автографом зимы 23 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Сочувствую вам. Идите котлеты жарить. Раз вас не жарят))))
Удалено администрацией...
автор Губка Боб 23 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
Мдаааа. У вас уже слова заменяете словом секс
Ага, тоже заметила
Идууу--уууу блин 23 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Киев

Как практически это сделать?
Харьков жаль. Могу очень долго сексом заниматься, по разному. Девушки были - давольны. Так как человек с незнакомыми поначалу немного замкнутый)) если в Харькове или Днепропетровске будете - пишите. Гостиница за мной
Брызжу ядом 23 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Тут есть мужики что ли?! Наверное, такие же, как ко мне клеятся, то есть....))))

Фигуры не стесняюсь. Могу и засветить.
а где сисьги и ляхи?
автор Губка Боб 23 марта 2019
Ответ дляБрызжу ядом
ах да..... и еще: с местом для встреч они ищут женщин.
так что, об этом вообще забудьте
у мужчин с местом вообще нет проблем с женщинами
поэтому вы его не найдете
очень сожалею, знаю о чем пишу
У меня есть, где. Но нет такого человека. Пока что.
Плакат с автографом зимы 23 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Тут есть мужики что ли?! Наверное, такие же, как ко мне клеятся, то есть....))))

Фигуры не стесняюсь. Могу и засветить.
что же голову не показала, это самое главное
автор Губка Боб 23 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Харьков жаль. Могу очень долго сексом заниматься, по разному. Девушки были - давольны. Так как человек с незнакомыми поначалу немного замкнутый)) если в Харькове или Днепропетровске будете - пишите. Гостиница за мной
Нет, спасибо. Таких предложений у меня навалом
автор Губка Боб 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
По себе судите?! Вам тоже сочувствую) бедняжечка
Брызжу ядом 23 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Харьков жаль. Могу очень долго сексом заниматься, по разному. Девушки были - давольны. Так как человек с незнакомыми поначалу немного замкнутый)) если в Харькове или Днепропетровске будете - пишите. Гостиница за мной
пишите номер телефона, щедрый вы наш
автор Губка Боб 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Если Киев ,свети фигуру,по думаю
Смотри!!!!!
Плакат с автографом зимы 23 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
По себе судите?! Вам тоже сочувствую) бедняжечка
так на трассу выходите, будет у вас аншлаг
Нога на ногу 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
авто, а потяните по деньгам то любовника? у многих любовников от таких баб - машины и квартиры, они себе мозоль на причинном месте за просто так не будут натирать
А не любовник дарит женщине подарки ? или вы такая,что сами должны дарить и только тогда на вас посмотрят
Идууу--уууу блин 23 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Нет, спасибо. Таких предложений у меня навалом
Только предпочтительно Киев?