23 марта 2019

Как оформить и составить брачный договор?

Девчонки, кто так делал?
Как его правильно составить, где оформить и сколько этот документ стоит?
показать весь текст
КондуктЕр тролейбуса 23 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
У меня мать живёт одна, я единственный наследник. Дарственную она на хочет. Если я вступлю в брак до унаследован я квартиры, это имущество, полученное в браке и муж будет на него иметь право. Он учитывает что он не киевский и своего жилья тут нет и не предвидится и не хочет чтобы я потом тревожилась.
Нет. На Ваше наследство муж не имеет никаких прав.
КондуктЕр тролейбуса 23 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
Это стоит 3500?)
+- Это такие цены.