у кого таких фирм ванна. довольны или нет? какую из этих фирм выбрать?
Хотела коллер пул, но в одном магазине сказали,что производят в Китае (хоть и пишут Австрия), а радавей чистая Польща.
Тушь для2го класса• 23 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Рассматривала) на та что мне подходит 13000(
Я в Эпицентре договорилась с консультантом, он позвонил в главный их офис, узнал за скидку. Я купила на 1945 грн дешевле ( ванна серии Classik), цена была 10945грн , со скидкой 9000 грн, привезли 2 дня назад. Покупала вместе с оригинальными ножками Равак, и оформила на сайте вечную гарантию. Попробуйте и Вы так.
Тушь для2го класса• 23 марта 2019
Ответ дляliliyaya
У знакомых Равак серия Магнолия 10 лет, стоит, как новая. В Равак самое толстое покрытие акрила 6 мм.
Мороз Татьяна• 23 марта 2019
Теж рекомендую «Равак»: по необережності впустили плитку при укладанні і утворився невеликий скол, все чудово заполірувалося, щас не знайду де він був
Тоскующая• 25 марта 2019
а я читала , что KOLLER POOL производят в Украине. У меня такая) Мне нра. Боялась, что дешевая, но я осталась довольна.