Снегурочко• 23 марта 2019

Натуральные волосы и балаяж

Или как он там называется))
Вопрос: краситься или нет? Никогда не красила волосы, возраст 30.
Белочкой зови• 23 марта 2019
А почему бы и нет,весна время перемен. Просто нужно такой вид покраски делать у очень хорошего специалиста,а это очеень дорого всегда.

Ситечко для мыслей• 23 марта 2019
Автор что вам сказать вот именно такая работа и в этом салоне C-Way очень красиво и качественно сделана. Я туда тоже хотела но цена от 4500 грн за окрашивание меня остановила. Я пошла у другому мастеру сделала окрашивание эиртач очень красиво нравится цена 3000 грн но теперь уход нужен постоянно за осветленными волосами иначе будут выглядеть ужастно
Ситечко для мыслей• 23 марта 2019
Вот мой результат покраски на эту длинную и густоту моих волос