23 марта 2019

Вы знаете что в Америке уже начался кризис?

Садоводница 23 марта 2019
Нет
Марфушечка душечка 23 марта 2019
а в Украине процветание))
Помогалочка 23 марта 2019
Шо здавать баксы?
Повелительница лампочек 23 марта 2019
а вы от куда знаете?
Верочка 100% 23 марта 2019
Америке...изда 100050000 серия
Цветочница 23 марта 2019
У них всю жизнь кризис и загнивание.
Точный_сантиметр 23 марта 2019
Ответ дляВерочка 100%
Америке...изда 100050000 серия
о да, тролли на выходных как обычно на изготове)))
МошеЙница 23 марта 2019
Вообще да, только это знают люди которые живут в Америке или же интересуются этим, не думаю что здесь многие знают.
kesyata 23 марта 2019
эх, теперь заживем
Сам себе Петросян 23 марта 2019
наша национальная натура - пофиг шо у нас, главное, шоб где-то плохо.
Барабасиха 23 марта 2019
Нет. А вы откуда знаете?
verschwommenheit 23 марта 2019
Удалено администрацией...
NiniaCV 23 марта 2019
Прочла название темы, сразу спросила об этом у американца знакомого ( живет в Техасе ) - говорит, что бред, все у них хорошо.
Ламборджини 23 марта 2019
Да, Мелания звонила пару дней назад, говорит стало жить сложнее, почти плакала
очки_ннадо 23 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Да, Мелания звонила пару дней назад, говорит стало жить сложнее, почти плакала
КаРаКаТиЦа 23 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Да, Мелания звонила пару дней назад, говорит стало жить сложнее, почти плакала
Наверняка звонила в вайбер, а не напрямую, шоб сэкономить на бесплатных звонках.
KROX@ 23 марта 2019
Ответ дляNiniaCV
Прочла название темы, сразу спросила об этом у американца знакомого ( живет в Техасе ) - говорит, что бред, все у них хорошо.
Ну я знаю одного товарища, в Нафтогазе работает, так тому и в Украине все хорошо
КаРаКаТиЦа 23 марта 2019
Эт теперь американцы к нам повалят за лучшей жизнью. Тре кордон закрывать.
Ламборджини 23 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Наверняка звонила в вайбер, а не напрямую, шоб сэкономить на бесплатных звонках.
с белого дома
Хранительница чешки 23 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Эт теперь американцы к нам повалят за лучшей жизнью. Тре кордон закрывать.
не правда, в Мексику они повалят, пока мексикацы стену не построили!!
SoLgAvAl 23 марта 2019
Ждите наплыва американцев в Украину
КаРаКаТиЦа 23 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
с белого дома
Жалко ее...как она терь там будет? На пособии по кризису?
Ламборджини 23 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Жалко ее...как она терь там будет? На пособии по кризису?
я ей вещи свои предложу, вдруг ей надеть нечего
КаРаКаТиЦа 23 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
не правда, в Мексику они повалят, пока мексикацы стену не построили!!
Инфа 146%?
У нас вон Кролик тож стену не достроил, так шо хз. Эти американцы такие чудные...
Юпитерная 23 марта 2019
Знаю, что в Россиии кризис во всем и жанра, в том числе.
Сегодня на диете 23 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
я ей вещи свои предложу, вдруг ей надеть нечего
Та пусть номер карты напишет.
Еще могу красивые вещи ей передать, размер ХХЛ.
Пенять на зеркало 23 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Жалко ее...как она терь там будет? На пособии по кризису?
Нечего , у нее субсидия будет. Греча и суп с шейками дональду будет варить, а в сэке очередь по утрам займем ей, жалко ведь, она такая модница, мы еще лучше ее оденем, в люкс завоз))).
Эскиз бесконечности 23 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Жалко ее...как она терь там будет? На пособии по кризису?
Меган Маркл поділиться речами з бебі боксу, може продасть на евау
Сегодня на диете 23 марта 2019
КаРаКаТиЦа 23 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
я ей вещи свои предложу, вдруг ей надеть нечего
Добрый вы Человечище!!! Киньте ей ссылку на олх, может Дональду что-то подберет по скидке б.у-шное.