Просто болталка• 23 марта 2019

Вы знаете что в Америке уже начался кризис?

Ламборджини• 23 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Добрый вы Человечище!!! Киньте ей ссылку на олх, может Дональду что-то подберет по скидке б.у-шное.
я ему дедушкино пальто сложила и трусов семейных, чистый хлопок, добротные еще советские

Пенять на зеркало• 23 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А я думаю-ей надо рожать, пособие хорошое, мы деццкие вещи ей перешлем, каждый месяц копейка живая, на шейки считай есть. Бог дает зайку и даст на лужайку.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Ну какие же у нас люди душевные,я прям прослезилась!
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2019
Я вот тоже подалась всеобщему настроению и решила Мелании что-то из обуви отдать, мои балетки,конечно, не налезут, ибо размер,как у гнома, но вот дочкины должны подойти, еще и туфли есть совсем новые
Кондуктор троллейбуса• 23 марта 2019
завистливые рашисты, как же хочется, что бы в Америке был кризис.
Слава богу, Америка не раха.
ОноВамнадо• 23 марта 2019
Ответ дляKROX@
Ну я знаю одного товарища, в Нафтогазе работает, так тому и в Украине все хорошо
он вам точно товарищ ?))))
тогда спросите, ему не стыдно за лям премии?
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
и нужно будет ей дикларацию подписать у педиатора и геноколога
КаРаКаТиЦа• 23 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Ну если и трусы, то считай вы породнитесь кровными узами и Дональд автоматом может получить укр.гражданство.