Попадалочка• 23 марта 2019

Кто-то сталкивался с частыми месячными ?

Между месячными 1-2 недели, то есть получается 2 раза в месяц . На следующей неделе иду к врачу .
Хотела бы узнать сталкивались ли с таким ? Что это оказалось ?
Первоклашка Я• 23 марта 2019
Сталкивалась, это сбой гормональный... у меня было после перелёта и смены климата. Через пару месяцев прошло. Может быть много причин, сходите к врачу и на узи

Колупалочка• 23 марта 2019
Возможно гормональный сбой. Обычно лечится гормонами препаратами, можно противозачаточные.
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2019
Это гормональное. При чем причин может быть несколько. На собственном опыте скажу: ищите хорошего врача! Главное перед назначением сдать все гормоны (у меня это был ФСГ, ЛГ, тестостерон и прогестерон).
автор Попадалочка • 23 марта 2019
Спасибо , девочки .
Записана на среду ... надеюсь врач хороший
Ms. Dolly• 23 марта 2019
Было такое. Пропила несколько месяцев таблетки противозачаточные,которые наладили цикл.
Ms. Dolly• 23 марта 2019
Что этому предшествовало-секс после долгого воздержания сильный стресс?
Языката Хвеська• 23 марта 2019
Это не месячные, это кровотечение
Репетиторша• 23 марта 2019
Автор, нужно считать от начала до начала. Если меньше 21 дня - обязательно к врачу
Organic• 23 марта 2019
А возраст? У меня было пару раз, мне 44, у врача была, все ок

ТигрЛьвович• 23 марта 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это не месячные, это кровотечение
У меня почти всю жизнь так. Иногда перерывы три недели были.
Анализы все в норме.Так что не кровотечение.
Языката Хвеська• 23 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Любые кровянистые выделения чаще, чем каждые 21 д, - это нарушения цикла, и это нужно коррегировать. А гемоглобин и ферритину вас какие?
ТигрЛьвович• 23 марта 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
По анализам всегда все было хорошо,цифры сейчас не напишу,конечно.Мне 44 года,каждые полгода хожу к гинекологу на осмотр и узи,все нормально всегда было.
Отблеск мысли• 23 марта 2019
Со спиралью так было