ПуФФынка_мисс• 23 марта 2019
Как повысить энергетику?
В последнее время я понимаю,что меня на развлечения или другое не хватает.Что повышает вашу энергетику и дает бодрость духа.Второй день кофе не помогает мне даже.
Аноним_1584• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Мені допомагає любов, робота, весна, сонечко.
Любовь, солнце, весна! Ну мне тоже- только эти два дня такая головная боль, что выше перечисленные ну никак не справляются...перепады давления...
Потрындельница• 23 марта 2019
Это мой главный вопрос )) сама в поиске, как поднять энергию. Силы есть только на работу, готовка еды и лежать на диване. Всё!