Дружная семейка• 23 марта 2019
девочки. 40 лет,длинные волосы. что делаете с ними? или вообще не носите?
цвет каштановый,крашу в свой цвет, чтобы седину закрасить.
хожу с распущенными. думаю,может не надо уже так ходить? вчера 40стукнуло))
аесли не с распущенными, то что делать?
обрезать?
что вы делаете? как носите? у меня длина ниже лопаток,челка и спереди стригу типа "лесенкой",то есть стрижка на длинные волосы, а не просто распущены
аесли не с распущенными, то что делать?
обрезать?
Начальник Анонимов• 23 марта 2019
Ответ дляДружная семейка
та мне бы как -то эти красивее сделать)) 4 года долго
Не реально, они уже пересохли и испортились, увы.
постою_послушаю• 23 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
На работе сотруднице 47 , длина нижний край лопаток , любит ходить с распущенными. Все вслух говорят, что красота , но вид престарелой русалки
Мне 44 , если что ( не 20)
Если вид престарелой русалки, то вряд ли виной тому волосы. Скорее злые языки.
Кошка Мурка• 23 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
Мне 44, длинные русо-золотистого цвета, почти до пояса..
классический овал, без челки - но у меня правильные черты лица и вес 52, при 167 см.
Ношу на работу ( доцент) - или хвостом на одном плече, или как бы собранные вверх ( элегантно),
когда веду концерты - распущенные, подкручиваю..
Можно выглядеть в 40 даже на 27, мне студенты столько дают. Искренне удивляются, что я им в мамы гожусь.
Здесь больше правильное восприятие себя..и генетика.. мама 70 не дашь ну прям совсем никак..т
Ваша ник говорит сам за себя
постою_послушаю• 23 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Кмк, кавказским, индускам, итальянский и прочим цыганами идут длинные волосы, они как правило роскошны до старости, а славянкам длинные волосы идут только если женщина модельного типа, высокая худая. Длинные это длинные, до лопаток не в счёт. Думать можно ч о угодно и на всяк товар и так далее, но вы посмотрите на мировых звёзд и топ-моделей вашего возраста, что они носят на голове и как это выглядит на выход и ежедневно. Есличе, мне 39 и я ношу до плечей, отрезала, до пояса были, в 32
Не совсем поняла про звёзд
вроде ж бы длинные они носят
Фифачка• 23 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
мне 38, я вот с любовником 1,5 года и при встрече сказала что мне 33))
недавно я поняла что как-то завираюсь,ибо у меня 20 лет окончания школы, а он говорит ’ у тебя ж 15’
сказала что мне 37 (бгг) он не поверил
и сейчас иногда говорю ’ну мне ж 37’ кричит ’блин покажи паспорт’)))
а там 38 ))
а вообще сказал что выгляжу на 30
но я никогда не красилась, соответственно лицо не терла с самой молодости
недавно была у массажистки, сказала что мне 38, она ’ого, и лоб даже не тронут’
нет морщин
тьфу тьфу тьфу
стотыщ раз
но все равно ж постарею
сказала что мне 37 (бгг) он не поверил
а там 38 ))
а вообще сказал что выгляжу на 30
нет морщин
тьфу тьфу тьфу
стотыщ раз
но все равно ж постарею
38 и 33 это 5 лет разницы, вполне реально и это в пределах одного десятка (четвёртого) А вот 30 и 40 это 10 лет разницы. И хоть кто и что мне будет говорить, но глаза и в большей степени взгляд выдают возраст. Даже если девушка-женщина активная, озорная и молода душой, опыт 10 лет накладывает отпечаток на взгляд