Девочки, мужчина никогда и ничего о себе не рассказывает. Это как-то необычно. Говорит, что нечего рассказывать. Как это понять?
double-mama• 23 марта 2019
Зависит от того, о чем вы спрашиваете. Если о хобби, работе, семье, то отмалчиваться не есть нормально. Ну, а если о предыдущих отношениях, бывших женах и пр, то- ничего удивительного
Галинка-малинка• 23 марта 2019
Ответ дляjemma1
Ну, не знаю. Не вижу связи. А к этому он стремится.
’Стремится’ и ’маленькая пипирка’ - эти понятия не исключают друг друга, согласитесь. Более развернуто
не могу написать, жаль .А как все случится, рассказали бы нам, а мы проверили бы наши предположения. Только тему с анонимами, ок?
double-mama• 23 марта 2019
Ответ дляjemma1
Боже упаси! Какая чушь! Спрашивать о предыдущих? Зачем?
Большинство женщин очень любят получать подобную информацию. А на какой вопрос вам не ответили?
double-mama• 23 марта 2019
Ответ дляjemma1
Сколько ему лет!
Комплекс, боится показаться неподходящим вам по возрасту.
Галинка-малинка• 23 марта 2019
Ответ дляjemma1
Сколько ему лет!
Ну знаете, намного хуже ситуация, когда мч говорит что ему 28, и в следующем предложении хвастается что у него есть пенсионное удостоверение. И это реально так. Вот тут еше больше вопросов возникает, но тебе никто и не собирается чего- то там объяснять. Может хорошо, что он молчаливый у вас. Паспорт спрашивали? Я б спросила уже, для инфы и посмотреть на реакцию
Галинка-малинка• 23 марта 2019
Ответ дляjemma1
Думаю, больше, не признался! Кажется был
А як його звати, ви в курсі?
Ответ дляГалинка-малинка
Нет, паспорт не спрашивала, не пришло в голову