Аноним_1455• 23 марта 2019

Фильм "Можно только представить" Как родители влияют на самооценку и как

с этим бороться.
Барт Миллард — молодой парень, который увлекается футболом и мечтает стать профессиональным спортсменом. Однако серьезная травма вынуждает его забыть о спорте, после чего он начинает петь в церковном хоре. В итоге музыка становится для него жизнью. Он живет вместе с отцом и отношения между ними очень напряженные. У них совершенно разные взгляды на жизнь, поэтому они просто не могут найти общий язык, несмотря на то что безумно любят друг друга. В возрасте восемнадцати лет Барт хоронит своего отца, так и не успев сказать ему самое важное. Путешествуя по стране, он организовывает рок-группу MercyMe, которая довольно быстро становится популярной. Через некоторое время Барт пишет песню, которая посвящается его отцу, даже не подозревая, что она станет самым настоящим хитом...
Смотрите онлайн фильм «Можно только представить» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации
Булку Дай• 23 марта 2019
это влияние давно известно умным людям. Но некоторые понимают только, посмотрев кино

Валькірія• 23 марта 2019
Ответ дляБулку Дай
да в нас багато сумного в країні і особливо тут, на кідстафі. саме тому автор молодець, що підказує.
автор Аноним_1455 • 23 марта 2019
все життя піднімаю собі самооцінку, зіпсовану оточенням
ЕлькиПальки• 23 марта 2019
Понимать легко, все понимают. Вот только работать с этим очень сложно.
Чумачечая_• 23 марта 2019
Фильм интересный мы поняли , посмотрим. А к чему про влияние родителей?
Чумачечая_• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1455
Я вам больше скажу: таких миллионы у нас))
Аноним_1507• 24 марта 2019
хороший фильм! посмотрела, спасибо автор!!!

90x60x90• 25 марта 2019
заберу в закладки