23 марта 2019

можно ли вернуть 1 % пенсионного, если прошло 5 лет ?

можно ли вернуть 1 % пенсионного, который платили при первой продаже квартиры, если прошло 5 лет ?
БЦАшка 23 марта 2019
Нет конечно
автор сказочное_Бали 23 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Нет конечно
а 3 года ?
Раз одела не бу 23 марта 2019
Послушаю
Бла бла бла 23 марта 2019
Сама такая же)))) Заплатила 2 нед. назад при покупке квартиры.
Бла бла бла 23 марта 2019
Как мне сказали, норма закона,что не обязан платить при первой покупке есть, а вот доказать, что покупка действительно первая - не реально
Анонимус Я 24 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Как мне сказали, норма закона,что не обязан платить при первой покупке есть, а вот доказать, что покупка действительно первая - не реально
Реально, через суд. Я себе вернула. Только автор, не при продаже, а при покупке. Ну и 5 лет, срок вы пропустили. 3 года