Выручалка• 23 марта 2019
Не Титаник, но похоже:(( Людей эвакуируют.
Вблизи Норвегии авария круизного судна: эвакуируют 1300 пассажиров
У судна произошла поломка двигателя. Вертолеты и спасательные суда уже направлены на место аварии для эвакуации пассажиров.
Вблизи западного побережья Норвегии в субботу, 23 марта, случилась авария круизного корабля компании Viking Ocean Cruises, на борту которого находились 1300 пассажиров. Об этом сообщает Reuters.
Отмечается, что лайнер "пострадал от отказа двигателя в ветреную погоду".
Вертолеты и спасательные суда уже направлены на место аварии для эвакуации пассажиров на сушу.
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не понимаю этого кайфа на круизных судах, мне даже подумать страшно, что вокруг только вода.
На самом деле это круто!)) Я почти 10 лет там работала и сейчас скучаю по той жизни (если не учитывать сегодня)
ШобВам_КакНам• 23 марта 2019
О, а говорят тут одни домохозяйки сидят с мужьями-нищебродами)) А тут вон оно чо)))))
Пусть все будет хорошо и не пострадает ни кораблик, ни люди!
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да уж... желаю вам спокойно перенести сложившуюся ситуацию
Спасибо!
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо большое!
Семенна Семеныч• 23 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
Иногда лучше не говорить, а молча подумать и молится. Все будет хорошо. Но здесь мало кто Вам искренне этого пожелает. Тсссссс.
Почему не поделиться своими переживаниями? Зачем вариться в собственных тревожных мыслях? Или тут только вы вся в белом и только вам можно довериться?)
Кукусикиииииии• 23 марта 2019
Все будет хорошо!!! Я с вами! Мой муж моряк торгового флота. Сейчас на исландию идут. Шторма сильные( но все будет хорошо!
Прыг-скок• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сейчас начнут говорить, что придумываю:
На каком языке переписка?
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляВыручалка
Паники нет?
Паники нет. Команда знает, что нужно делать в таких случаях. Я и пожар умею тушить, и шлюпку на воду спустить, и к берегу пришвартовать. Муж у меня тоже не паникер. Но я попросила его быть аккуратнее... Переживаю, ужас как, если честно.
Неновая почта• 23 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Это точно , иногда вспоминаю мультфильм советский -козлик іде , горе несе , где козлик по сюжету поделился и ему стало легче , я вот тоже как тот козлик , когда с кем то поделимся всегда легче , тем более с незнакомыми людьми , такой себе -эффект попутчика
Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
а когда будут эвакуировать персонал? или как правильно называются люди работающие на корабле?
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
На каком языке переписка?
Ship´s English)) сленг корабельный ;)
Доктор Варвар• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Переживаю. Смотрю прямой эфир, а поговорить не с кем, я далеко от дома.
Пусть все хорошо будет
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо за поддержку! да, уже есть новости о втором корабле :(((
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
английский же
Не совсем, скорее, корабельный сленг))
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
Как найти работу вокалиста на круизах?
Ахахха))) напишите в личку)))
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пока только чуть больше 100 человек на берегу.
Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
это конечно маловато, учитывая то, что корабль подал сигнал бедствия в 14.00. хотя, может быть это время в Норвегии, но у нас разница разница небольшая. а может это корабли на помощь так долго добирались + до берега доехать по непогоде. хотя, может это и хороший показатель. дай Бог, чтобы всех спасли.
Зашла на 5минут• 23 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
а про самолёты думать не страшно?
Аноним_1524• 23 марта 2019
Блин, ну все везде ломается, даже техника.
Все будет хорошо, не кипешуйте!!!
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Всех спасут, корабли возле них, но волны сейчас 8 метров, не могут подойти. Пока эвакуация происходит вертолетами, то скоро стихнет ветер и смогут забрать всех. Все будет хорошо.
Зашла на 5минут• 23 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
На каком языке переписка?
вы не знаете английского?
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Проблема в том, что городок маленький, у них нет много вертолетов (((
Луноходик_Ик• 23 марта 2019
Ответ дляНеновая почта
Это потому, что вы часть своих проблем перекладываете на других, делитесь ими. Так нельзя, это плохо...
Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
ой, быстрее бы уже.
жаль, что еще не научились ветер утихомирить.
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
To есть я сейчас тоже часть своей проблемы переложила на Вас? Прошу прощения тогда.
Анти-аноним• 23 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Для кого плохо?
Прыг-скок• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ахахха))) напишите в личку)))
Посему смешно? Это нереально?