23 марта 2019

Не Титаник, но похоже:(( Людей эвакуируют.

Вблизи Норвегии авария круизного судна: эвакуируют 1300 пассажиров

У судна произошла поломка двигателя. Вертолеты и спасательные суда уже направлены на место аварии для эвакуации пассажиров.
Вблизи западного побережья Норвегии в субботу, 23 марта, случилась авария круизного корабля компании Viking Ocean Cruises, на борту которого находились 1300 пассажиров. Об этом сообщает Reuters.

Отмечается, что лайнер "пострадал от отказа двигателя в ветреную погоду".

Вертолеты и спасательные суда уже направлены на место аварии для эвакуации пассажиров на сушу.
показать весь текст
Аноним_1460 24 марта 2019
прочитала, что запустили 3 мотора из 4 и они потихоньку пльівут.
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Ответ дляВытворунка
Я правильно поняла,9 человек прыгнули в воду?
Нет, это не про них. Никто никуда не прыгал)))
Что-то говорили про маленькое судно, где 9 человек всего было, но тоже инфа не подтвержденная.
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1460
прочитала, что запустили 3 мотора из 4 и они потихоньку пльівут.
Один, пока никуда не плывут, пассажиров эвакуируют вертолеты. Но получилось развернуть лайнер от скал, а это уже очень хорошо!
автор Выручалка 24 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Боже, можете дать ссылку на новость , пожалуйста?
Фрося_Бурлакова 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Один, пока никуда не плывут, пассажиров эвакуируют вертолеты. Но получилось развернуть лайнер от скал, а это уже очень хорошо!
Доброе Утро!
Как Вы, как муж ?
Фрося_Бурлакова 24 марта 2019
Ответ дляВыручалка
Спасибо
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Доброе Утро!
Как Вы, как муж ?
Привет, все нормально, продолжают очень медленно эвакуировать. Всю ночь на ногах, все уставшие, совсем без отдыха. Скоро будут пробовать взять лайнер на буксир, но пока волны не позволяют. Надеюсь, скор все это закончится и все смогут немного передохнуть.
Аноним_1460 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Привет, все нормально, продолжают очень медленно эвакуировать. Всю ночь на ногах, все уставшие, совсем без отдыха. Скоро будут пробовать взять лайнер на буксир, но пока волны не позволяют. Надеюсь, скор все это закончится и все смогут немного передохнуть.
тримайтесь. головне всі живі.але людей шкода. полякались.
Фрося_Бурлакова 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Привет, все нормально, продолжают очень медленно эвакуировать. Всю ночь на ногах, все уставшие, совсем без отдыха. Скоро будут пробовать взять лайнер на буксир, но пока волны не позволяют. Надеюсь, скор все это закончится и все смогут немного передохнуть.
Да, эта погода снижает темпы. Но Вы же со своим опытом понимаете, что все будет хорошо, что процесс идет и главное не впадать в панику.Хотя, конечно, вся ситуация изматывающая.Если Вы уже в положении(помню Вашу тему о мыслях или продолжить работу или подумать о расширении семьи), то тем более надо настроиться на то, что скоро ве закончится ( я о эвакуации) хорошо!!!
Еще раз желаю Вам большого оптимизма и силы Духа !
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, эта погода снижает темпы. Но Вы же со своим опытом понимаете, что все будет хорошо, что процесс идет и главное не впадать в панику.Хотя, конечно, вся ситуация изматывающая.Если Вы уже в положении(помню Вашу тему о мыслях или продолжить работу или подумать о расширении семьи), то тем более надо настроиться на то, что скоро ве закончится ( я о эвакуации) хорошо!!!
Еще раз желаю Вам большого оптимизма и силы Духа !
Спасибо, да, процесс идет) Я не паникую совсем, знаю, как все происходит. Но уже хотелось бы, чтоб команда отдохнула и все закончилось...Плюс, расстроилась немного, должна была через несколько дней быть там на кораблике, а тут такое))))
Семенна Семеныч 24 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это потому, что вы часть своих проблем перекладываете на других, делитесь ими. Так нельзя, это плохо...
что вы несете? это не перекладывание проблем, а возможность поделиться своими переживаниями, если вам они ни к месту (например, сами не в ресурсе, или своих проблем по горло, или наоборот у вас все прекрансо и в ыне хотите думать о плохом), вы просто говорите, спасибо мне не надо. Тогда вопрос, что вы делаете в этой теме?
Есть люди, которые искренне сопереживают и поддерживают, для этого друзья-знакомые и обычные анонимы и существуют)
Семенна Семеныч 24 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Свободные уши- ваше всё
что вы делаете в этой теме?
вы же сюда очевидно тоже свой негатив пришли слить, и вам эти уши надо не меньше)
Аноним_1460 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо, да, процесс идет) Я не паникую совсем, знаю, как все происходит. Но уже хотелось бы, чтоб команда отдохнула и все закончилось...Плюс, расстроилась немного, должна была через несколько дней быть там на кораблике, а тут такое))))
немного вас отвлеку - всегда бьіло интересно как догоняют корабли? єто он в порт заходит определенного города или доставка в море?
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1460
немного вас отвлеку - всегда бьіло интересно как догоняют корабли? єто он в порт заходит определенного города или доставка в море?
А что значит догоняют?)
Аноним_1460 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
А что значит догоняют?)
если нужно по работе например. тоесть посреди рейса нужно зайти на корабль.
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1460
если нужно по работе например. тоесть посреди рейса нужно зайти на корабль.
Так лайнер почти каждый день в новом порту. Идет, в основном, ночью, а днем заходит на целый день в порт, чтоб пассажиры поехали на экскурсии, погуляли и т.д.
Сосиска_Втесте 24 марта 2019
Пусть все поскорее удачно завершится!
ОхиИВздохи 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1460
если нужно по работе например. тоесть посреди рейса нужно зайти на корабль.
Так думаю що скорше літаком летять в місто де по часу повинен зупинитись корабель,ну чи по суші,але найшвидше то мабуть літаком
Аноним_1446 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1460
если нужно по работе например. тоесть посреди рейса нужно зайти на корабль.
С вертолёта на парашютах спускаются
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
С вертолёта на парашютах спускаются
Аноним_1460 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
С вертолёта на парашютах спускаются
спасибо. ясно. а вещи просто так видимо бросают вслед за парашютом? или вьі не в курсе багажа
Фрося_Бурлакова 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо, да, процесс идет) Я не паникую совсем, знаю, как все происходит. Но уже хотелось бы, чтоб команда отдохнула и все закончилось...Плюс, расстроилась немного, должна была через несколько дней быть там на кораблике, а тут такое))))
Да, простите, забыла, что Вы упоминали, что должны через пару дней присоединиться к мужу.Ну может им выплатят страховку и Вы все равно будете вместе, но в других декорациях.Время быстро пройдет и потом снова рейс и сможете к нему прилететь.
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1460
спасибо. ясно. а вещи просто так видимо бросают вслед за парашютом? или вьі не в курсе багажа
Вещи почтовые голуби приносят
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Все хорошо! Судно в порту! Спасибо всем, кто переживал и автору за создание темы!
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Xoчу сказать всем: любите своих близких и говорите им об этом! Любовь никогда не перестает!
Annetka_100 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Все хорошо! Судно в порту! Спасибо всем, кто переживал и автору за создание темы!
Поздравляю.
Счастье- это несчастье, которое прошло стороной.
Оловянный_Прагматик 24 марта 2019
Ответ дляAnnetka_100
Поздравляю.
Счастье- это несчастье, которое прошло стороной.
Спасибо!!!
Фрося_Бурлакова 25 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Все хорошо! Судно в порту! Спасибо всем, кто переживал и автору за создание темы!
Отлично!!
Теперь можете выспаться! Счастья Вам и всем , читающим эту Тему!