Выручалка• 23 марта 2019
Не Титаник, но похоже:(( Людей эвакуируют.
Вблизи Норвегии авария круизного судна: эвакуируют 1300 пассажиров
У судна произошла поломка двигателя. Вертолеты и спасательные суда уже направлены на место аварии для эвакуации пассажиров.
Вблизи западного побережья Норвегии в субботу, 23 марта, случилась авария круизного корабля компании Viking Ocean Cruises, на борту которого находились 1300 пассажиров. Об этом сообщает Reuters.
Отмечается, что лайнер "пострадал от отказа двигателя в ветреную погоду".
Вертолеты и спасательные суда уже направлены на место аварии для эвакуации пассажиров на сушу.
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо за поддержку! да, уже есть новости о втором корабле :(((
Каком? Не нашла в новостях
жижифреймут• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Откуда знаете, намекните?

из группы вайбера)вы там админов были (не буду пока писать, что за группа)
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Каком? Не нашла в новостях
Какой-то маленький грузовой, уже всех эвакуировали.
Зам. зав. Анонима• 23 марта 2019
Сейчас временно живу в Норвегии,на Шпицбергене,и скажу ,что ветра тут не шуточные,сейчас за окном ветер,но средний..А вот было 40 метров в секунду,вот это жуть,чуть пластиковые окна неповыносило,2 дня никуда не выходили..
Белая котичка• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Смотрю сейчас прямую трансляцию, переписываюсь с мужем и переживаю (((
Дорогая моя, постарайтесь успокоиться. Все сложится по-хорошему. Понимаю Вас. Сама в таких ситуациях была.
Перловая Кашка• 23 марта 2019
У меня самая большая фобия-стихия воды, глубина и тд
наверное никогда не решусь на какие-то круизы. Как-то посмотрела видео шторм в океане, как эти кораблики кидает
Перловая Кашка• 23 марта 2019
Ответ дляIryna2017
Я через океан летать боюсь, весь полет меня в пот бросает, приступы паники. На ближние расстояния нормально
Вот я летать вообще не боюсь. Но, если буду знать, что под нами океан, то да) стремно будет))
Вообще вода настолько сильная и могучая, для меня это второй космос. )
МойНеТакой• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мой муж там.
Инна, держитесь! Всё обязательно будет хорошо.
Аноним_1467• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо! Все будет хорошо
Все будет хорошо!!!
Copy-Paste• 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Девочки, выхожу из темы, буду под анонимом. Всем спасибо за поддержку! Немного отвлекли меня от нервов. Будет долгая ночь, но все будет хорошо!
Держитесь!!! Все будет хорошо!
Кожугетовый ансамбль• 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Все под контролем, эвакуация, медленно, но проходит. На связи со мной постоянно.
Он работает на борту?
Оловянный_Прагматик• 24 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
К сожалению, это не так( Прямой эфир:
Оловянный_Прагматик• 24 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
- это ссылка в статье, не правильно перевели, к сожалению.
Малибу-инструктор• 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
Миленька, кому Вы здесь это пишите??!!! Идите тихонечко Боженьке молитесь, а не кормите здесь любопытные рты зевак, и любительниц поёрничать над чужой бедой.
100 процентов!
Оловянный_Прагматик• 24 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А так хотелось бы, что бы было правдой.
Да
Крапипопка• 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не плывут, дрейфуют, но вокруг скалы. Это самая опасная местность в Норвегии
и еще там шторм, может выбросить на скалы(((
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Hagland Captain об этом судне Вы читали как о втором? На русском ничего не нашла, только есть в английских новости и на норвежском языке новости.
Оловянный_Прагматик• 24 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, слышала о них в прямом эфире, там 4 человека вроде еще на борту. Только что опять о нем говорили.
Ума Палата• 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Держитесь!!!! Норвегия богатая страна - на чс экономить явно не будут и должны оперативно все сделать.
ДеньгиНеСдаю• 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
На самом деле это круто!)) Я почти 10 лет там работала и сейчас скучаю по той жизни (если не учитывать сегодня)
О, Вы та девушка, которая объездила очень много стран?
Удачи Вашему супругу!
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Держитесь, дай Бог, чтобы эта ночь очень быстро пролетела! Все обязательно будет хорошо !!!