23 марта 2019

Не Титаник, но похоже:(( Людей эвакуируют.

Вблизи Норвегии авария круизного судна: эвакуируют 1300 пассажиров

У судна произошла поломка двигателя. Вертолеты и спасательные суда уже направлены на место аварии для эвакуации пассажиров.
Вблизи западного побережья Норвегии в субботу, 23 марта, случилась авария круизного корабля компании Viking Ocean Cruises, на борту которого находились 1300 пассажиров. Об этом сообщает Reuters.

Отмечается, что лайнер "пострадал от отказа двигателя в ветреную погоду".

Вертолеты и спасательные суда уже направлены на место аварии для эвакуации пассажиров на сушу.
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Мой муж там.
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Все под контролем, эвакуация, медленно, но проходит. На связи со мной постоянно.
автор Выручалка 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мой муж там.
Один? А Вы дома?
Аноним_1531 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мой муж там.
Он моряк?
пышка_мышка 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мой муж там.
А вы чего тут?
Аноним_1446 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мой муж там.
В круиз без вас пошёл?
Слоник-тоник 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Все под контролем, эвакуация, медленно, но проходит. На связи со мной постоянно.
Ничего себе , пусть все будет хорошо !
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Ответ дляВыручалка
Один? А Вы дома?
Он на работе. Я дома, неделю назад приехала и должна была ехать к нему через неделю в круиз.
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
В круиз без вас пошёл?
Да, представьте, работа такая.
автор Выручалка 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Он на работе. Я дома, неделю назад приехала и должна была ехать к нему через неделю в круиз.
И что там случилось? Двигатель ремонту не подлежит?
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ничего себе , пусть все будет хорошо !
Спасибо! Все будет хорошо
Русская Богатырша 23 марта 2019
Пусть все хорошо будет !
Некомильфо 23 марта 2019
Так не тонут же?Просто не плывут.
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Ответ дляВыручалка
И что там случилось? Двигатель ремонту не подлежит?
Отказал двигатель из-за шторма... Он выслал мне фото, там кошмар, конечно(((
автор Выручалка 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Отказал двигатель из-за шторма... Он выслал мне фото, там кошмар, конечно(((
Паники нет?
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
Так не тонут же?Просто не плывут.
Не плывут, дрейфуют, но вокруг скалы. Это самая опасная местность в Норвегии
Вообще не факт 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Он на работе. Я дома, неделю назад приехала и должна была ехать к нему через неделю в круиз.
Миленька, кому Вы здесь это пишите??!!! Идите тихонечко Боженьке молитесь, а не кормите здесь любопытные рты зевак, и любительниц поёрничать над чужой бедой.
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Смотрю сейчас прямую трансляцию, переписываюсь с мужем и переживаю (((
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
Миленька, кому Вы здесь это пишите??!!! Идите тихонечко Боженьке молитесь, а не кормите здесь любопытные рты зевак, и любительниц поёрничать над чужой бедой.
Переживаю. Смотрю прямой эфир, а поговорить не с кем, я далеко от дома.
Нарисовалось 23 марта 2019
Сравнение с титанком не к месту.
Нарисовалось 23 марта 2019
* с Титаником
Сестрица Алёнушка 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Смотрю сейчас прямую трансляцию, переписываюсь с мужем и переживаю (((
Все будет хорошо, держитесь!
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Сейчас начнут говорить, что придумываю:
Аноним_1531 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Смотрю сейчас прямую трансляцию, переписываюсь с мужем и переживаю (((
а где смотрите?
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1531
а где смотрите?
Вообще не факт 23 марта 2019
Иногда лучше не говорить, а молча подумать и молится. Все будет хорошо. Но здесь мало кто Вам искренне этого пожелает. Тсссссс.
Я такое 23 марта 2019
Так вроде уже всех эвакуировали
Нуждаюсь в общении 23 марта 2019
Не понимаю этого кайфа на круизных судах, мне даже подумать страшно, что вокруг только вода.
Оловянный_Прагматик 23 марта 2019
Знакомая тоже там:
Я_канеша_извиняюсь 23 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Все под контролем, эвакуация, медленно, но проходит. На связи со мной постоянно.
да уж... желаю вам спокойно перенести сложившуюся ситуацию