23 марта 2019

Не могу взять Теплый Кредит в Ощадбанке.Сотрудница заболела.Что делать?

У нас в поселке только в этом банке выдают теплый кредит.
Целый день прождала в банке,сотрудница которая выдает теплые кридиты- заболела.
Что делать? Может ли директор банка выдать нам теплый кредит?
Галинка-малинка 23 марта 2019
Удалено администрацией...
Галинка-малинка 23 марта 2019
На нелілю , сорі. Ви шо там, в лосанджелесі сидите?
автор Королева красоты 23 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Удалено администрацией...
Я не знаю когда она выйдет на работу. Интересует,имеет ли право другой работник или директор банка выдавать теплые кредиты.
Я имею ввиду,что вчера прождала целый день.А она оказывается заболела. Сегодня-завтра банк у нас не работает. Только в будние дни.
Аноним_1608 23 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Удалено администрацией...
Не стоит о себе так громко
Аноним_1608 23 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Я не знаю когда она выйдет на работу. Интересует,имеет ли право другой работник или директор банка выдавать теплые кредиты.
Я имею ввиду,что вчера прождала целый день.А она оказывается заболела. Сегодня-завтра банк у нас не работает. Только в будние дни.
Ну кто то же делает ее работу пока она на больничном. Это прописано в должностные обязанностях. Сходите лично в банк и узнайте.
автор Королева красоты 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1608
Ну кто то же делает ее работу пока она на больничном. Это прописано в должностные обязанностях. Сходите лично в банк и узнайте.
Лично целый день провела в банке вчера. Никто не заменял эту сотрудницу. Обидно будет,если не успею взять из-за нее теплый кредит.
ДелиВерка 23 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Лично целый день провела в банке вчера. Никто не заменял эту сотрудницу. Обидно будет,если не успею взять из-за нее теплый кредит.
А что значит не успеете? Их перестают выдавать?
Бабканадвоесказала 23 марта 2019
Поедете в город в Ощадбанк, быстрее будет.
Сливочная пенка 24 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Лично целый день провела в банке вчера. Никто не заменял эту сотрудницу. Обидно будет,если не успею взять из-за нее теплый кредит.
А чего вы в банке не выяснили кто ее заменяет, а тихонько целый день ждали?
автор Королева красоты 24 марта 2019
Ответ дляСливочная пенка
А чего вы в банке не выяснили кто ее заменяет, а тихонько целый день ждали?
Так сказали,что никто(((