Идууу--уууу блин• 24 марта 2019

Родственница мужа выставляет в сети фото вашего ребенка, ваши действия?

Представьте себя на моем месте
Есть аккаунт в ок, ВК, Вайбер
Ни в одной из соц.сетей у меня нет ни моего фото, ни фото мужа, ни фото нашего ребенка (10 лет ребенку, если кому-то важно).
Есть родственница. У нее тоже есть дочь. Ей за 20. Моя дочь и ее дочь = племянница и тетя.
На семейных посиделках они могут вместе пофоткаться. Я по пятам не хожу, особо не контролирую дочь.
Так вот мама этой девушки и сама девушка может, после каждого такого фотосета, их не много, выкладывает общие фото в соц.сеть.
Мне это не нравится. Что делать?
Не понятно разве, что если у меня нет фоток, значит я это не люблю. Неоднократно говорила об этом.
Как сказать, что фото моей дочери не надо выкладывать. Хочешь смайл сверху налепить ей на лицо, хочешь обрежь. Родственница со стороны мужа, если важно.
Я загоняюсь???
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
а мій чоловік спеціально всі дебільні фотки ставить собі на аватарку) то у віночку, то з новорічних обручів щось нап’ялить, серйозних нема взагалі, теж не пацан вже
И мой

KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМиззери
Я тоже.
Не вижу ничего страшного если фото не унизительного характера, что тут такого? Человек же ходит по улицам, на него смотрят, ну фото увидят какая разница. На самом деле всем вообще пофиг на других на фото кроме себя
Согласна. Я вообще даже никогда не обращаю внимание на фото в лентах, если фото не в пьяном угаре
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляМиззери
Я тоже.
Но тоже, пролистнула и через минуту забыла)))
Синди Кроуфорд• 24 марта 2019
Спросите ее,зачем и для кого она их выкладывает? Она блоггер какой-то? Если нет,то смысл в этой жизни напоказ?
Вот не понимаю я,когда по 100фоток детей выкладывают, зачем?это семейные фото.
Неужели не могут себе сделать фотосессию если уж так хочется и выложить свои фотки похвастаться? У большинства на авках фото ребенка(ну что за нафиг? вырастет -заведет аккаунт и будет выкладывать на свое усмотрение) либо с ребенком
Если вам неприятно -попросите их удалить, без вашего согласия не имеет права выкладывать.
Jhenya_Sh• 24 марта 2019
одна я не вижу ничего страшного? она ж в приличном виде с вашим ребенком фоткается.
А ничего, что ваша дочь по улице ходит с открытым лицом, и мало ли, кто-то фоткается на фоне дома, где она в этот момент проходит? да и сотни людей каждый день видят ее.
Чем дальше в лес - тем больше заморачиваются люди. Огромная проблема прямо ))
ЯсноВидящая• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я,наверное, одна ничего страшного не увидела
Я тоже не думаю, что всеобщее внимание пользователей интернета приковано к этой семейке. Я вообще не обращаю внимание на фотки незнакомых людей (например на общем фото)
Я_поехала• 24 марта 2019
Тю так и скажите что это ваши заморочки и для вас принципиально. Хотя я такие принципы не понимаю. Но если у людей такая позиция ее надо уважать.
Кидстаффовна• 24 марта 2019
Одна я не могу понять, что страшного в выложенных в соцсети фото с родственниками?
автор Идууу--уууу блин • 24 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо!

Вся такая растыкая• 24 марта 2019
Какие все перелякані))
Levander• 24 марта 2019
Это ж надо))) фото выложили))) как жить то теперь.....
Загоняетесь!
Elani• 24 марта 2019
откуда у вас такие тараканы?
вы ребенка на улицу тоже со смайлом на лице налепленным выводите?
Не гавкаю- но охраняю• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1544
Почему не говорили? Мы своих с маленького возраста научили отворачиваться или отходить на массовых мероприятиях, никаких проблем не было с этим.
Сейчас же куда ни приди - вечна какая-то дура лезет фотографировать, а на замечания орут - это общее мероприятие, что хочу, то и делают.
*
Вы не можете влиять на чужих взрослых людей. Правильнее влиять на своего ребенка.
С ума сошли уже...
Не гавкаю- но охраняю• 24 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я прям преступления не вижу.
Но хочешь выложить фотку свою-выкладывай себя. Хочешь ребенка чужого выставить - спроси.
Тем более родители у ребенка странные: у мамы все соц.сети без фото, а отец вообще ни в одной не зарегистрирован.
Так зачем свои тараканы перекладывать на дочь? У мамы нет фото у папы нет доча прячься отворачивался лезь под стол себя фоткать не давай. 21 век отстаньте от ребенка уже. Возможно фото выходят красивые вот родственница и выставляет. Думаю здесь ключевое родственница мужа.
ol_kin• 24 марта 2019
загоняетесь, честно.
Никому кроме Вас ВАш ребенок не интересен. Ваша дочь через год-два, если уже не сейчас начнет жить активной жинью в соцсетях и будет свои фотки сотнями выставлять, не заморачивайтесь так сильно. Вы из-за глупости себя не в очень красивом свете выставляете.
У меня тоже нет фото в соцсетях ни одной, но я не буксую если плешмяшки или старшие дочери выложат фото малявок моих. Я бы еще поняла Ваше негодование, если бы ребенок младенцем был, а так, это глупо.
Кусачая Я• 24 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
хочете сказати, що у ващої дитини у віці 10 років нема жодних фото в соцмережах?
діти в цьому віці і у лайку сидять, і в інста, ютубі, фото-відео викладають, з однокласниками і однолітками в тому числі, як ви це все контролюєте?
чи дійсно, справа в родичці зі сторони чоловіка)))
вот...
одноклассники постоянно что-то снимают в школе и выкладывают в инста.
это надо всем детям и их родителям запретить? как? и как ребёнку будет в классе с такой мамой?
автор, Вы загоняетесь. 1-2 года и Ваша будет всё выкладывать сама
Кусачая Я• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1544
Нормально все это контролируется до 16-18слет, как договорится семья. Дальше - да, дети уже сами решают.
серьёзно? будете ругаться с одноклассниками? Вашемё ребёнку сколько лет?
Кусачая Я• 24 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет. Завела ей акк в ВК, она 8 месяцев туда не заходит. Мы с ней вместе зарегились, поставили аватарку левую -девочка с шариками и больше она туда не заходила. Поэтому считаю, что ее в соцсетях нет - не пользуется ними.
Я просматриваю ее телефон, просматриваю Гугл аккаунт. Все бдю.
В Ютубе канала нет, только лазить смотрит видео, типа смешные фамилии, пару блогеров-собачников...
Ну такое ..
Одноклаасники не фоткаются с Вашей дочерью? совсем? она изгой? В инсту не выкладывают в сторис?
Забава Путятишна-00• 24 марта 2019
В 10 лет у большинства детей уже есть или инста или вк или фб. Наверняка ее одноклассники выставляют фотки с ’полей’ и там тоже может быть Ваша дочь. Как Вы это будете отслеживать?

Klarocka• 24 марта 2019
Объясните дочери это, тогда и проблем не будет.
Рассказница• 24 марта 2019
Я бы сказмла один раз, НО ТАК, что больше она бы так не сделала........
Рассказница• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
У вас ещё всё впереди
Рассказница• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
кому-то прям позарез нужна её дочка. .. Тоже не поняла.
Самохвалова• 24 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
я напевно з палеоліту, не увляю, як би моя 15-річна дитина не користувалася інстаграмом, зараз там всі однолітки)
Во первых дочери автора 10, а во вторых, не все пользуются Инстаграммом. Моей 22 и у нее нет и не было страницы в Инстаграмме, хотя в соцсетях она есть, фото выкладывает редко.
Забава Путятишна-00• 24 марта 2019
Ответ дляМаманя
Я тоже ничего страшного не увидела
Ни одна.
Рассказница• 24 марта 2019
Всем ’мудрым’ отвечу один раз и здесь:
В фото одноклассниц дочери автора врядли кто- либо из родни, родни мужа, знакомых автора, будет шнырять дабы найти фото ребенка автора. Для этого нужно знать как минимум школу девочки. Но.....не все из вас , могут думать и рассуждать о том что жизнь она весьма многогранна и непредсказуема.
Желаю вам, дамы, никогда не иметь повода скрывать свои фото и фото своих семей от чужих глаз.
Ду да ду да ду• 24 марта 2019
Я не выставляю, особенно свои))) У моего папы вся лента в детях и 8ми внуках!) Но это не отец мужа, поэтому мне пофиг)
Тектоническая расческа.• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1544
*
Таки да, общее, имеют право фотографировать
Тектоническая расческа.• 24 марта 2019
Ответ дляРассказница
Всем ’мудрым’ отвечу один раз и здесь:
Не могу представить, какой повод может быть скрывать фото детей
Зашла на 5минут• 24 марта 2019
Я вас понимаю. Тоже фото детей не выкладываю.