Накладная• 24 марта 2019

Как быстро похудеть?

Девочки, как вы худеете? Есть ли комплексы по поводу размера одежды и веса? Почему худеете? Как это сделать быстро. О ПП и спорте все знаю. Спортом заниматься возможности нет. Проблема с суставами. Пп придерживаюсь, но так просто не работает.
Невидимка• 24 марта 2019
вес,рост, возраст
как давно придерживаетесь пп и как вы понимаете ’пп’
что едите за день, и в какое время.
какова ваша цель

энциклопУдия• 24 марта 2019
кушайте угли до 14 , после только нежирное мясо , свинина табу . Белки яиц можно.
40 гр гречки в сухом виде +50-60 г кур.филе или индюшатина , можно рыбу , но не сориентирую какая жирная , а какая нет . 5 приемов пищи в день , после 15 только белки . 2,5- 3 л воды . Проснулись 0,7 л , и потом основную часть до 16 . Сахар и мучное забыть . Можно яблоко зеленое . На ночь можно пол грейпфрута , если можете его кушать . Молочку всю убирайте . Убирайте весь пищевой мусор . Полтора месяца - 14 кг
автор Накладная • 24 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Я - веганка. Спасибо за совет! Может быть, сможете дать рекомендацию по веганскому питанию?
автор Накладная • 24 марта 2019
Ответ дляНевидимка
вес,рост, возраст
что едите за день, и в какое время.
какова ваша цель
Тут все сложно, я после курса гормонов набрала прилично. Плюс работаю ночью, пока ребенок спит (сфера ай-ти). То есть сплю очень мало и питаюсь не по графику. Знаю, что это ошибка. Цель - похудеть прилично. Пост больше о том, какие есть щадящие методы тренировок для суставов и насколько важен график?
Аноним_1561• 24 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
Веганка... И с лишним весом? Интересно...
Молчалка• 24 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Круто
А с какого веса?
Молчалка• 24 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
Плаванье. Пресс. Йога. Пилатес.
Аноним_1561• 24 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
Всё, увидела, прошу прощения.

Есть форумы веганов, пообщайтесь там с опытными. Далее, Вам бы эндокринолога- диетолога найти.
Молчалка• 24 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
А что Вас удивляет?

Как раз самое калорийное (сахар, мука) растительного происхождения.

Жиры есть там и там.

А от белков (животное происхождение) не поправляется.

Аноним_1520• 24 марта 2019
Я худею по меню Алины и спорт по Обуховскому. Спорт очень щадящий, как раз при проблемах можно.
Ушли 11 кг, сейчас больше над качеством теле работаю
Королева красоты• 24 марта 2019
Если у Вас нет проблем с щитовидкой (вес тогда набирается или нердится независимо от ПП и физнагрузок). Если не принимаете никаких оральных контрацептивов, нет спиралей и прочих гормональных вмешательств извне - похудеть можно быстро.
Сейчас классная штука появилась - интервальное голодание - 1 день в неделю ничего не едите. Только пьете травяные или зеленый чай. За 1 день - 2 кг. Подумали о еде - выпили чаю.
На следующий день - придерживаться тех правил, которые описала ’ЭнциклопУдия’ - иначе вернется 1 кг.
И главное, психологическая установка и визуальные мотиваторы по дому. На заставке компа красотка с кубиками на животе, на холодильнике магнитик, как на фото, и посреди комнаты гантели.
Королева красоты• 24 марта 2019
*вес набирается или держится
Delizioso• 24 марта 2019
Я на интервальном голодании.
Мне идеально подходит этот способ.
Первый прием 8 утра - обед 14 и ужин в 16.
Без перекусов.
Кишмишная Мая• 24 марта 2019
Почитаю
автор Накладная • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Да, это частое явление, не поверите. Люди поправляются не от мяса), и часто даже не от количества потребляемой пищи.
автор Накладная • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Всё, увидела, прошу прощения.

Была, говорят, что с питанием все отлично.
Мне бы послушать о том, какие лёгкие физ.нагрузки есть, или ещё что-то, что способствует похудению - режим дня, насколько я знаю. Тоже выше задала этот вопрос.
автор Накладная • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
За какое время?
автор Накладная • 24 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, отличный совет.
Единорог_помог• 24 марта 2019
Ответ дляDelizioso
Я на интервальном голодании.
Мне идеально подходит этот способ.
Без перекусов.
Как долго на нем можно сидеть интервалом голодание?

Evangelina86• 29 марта 2019
Удалено администрацией...
Elya1987• 03 апреля 2019
А почему просто ПП не работает? Может, вы просто хотите моментальных результатов...так точно не получится) Я после родов все никак в форму прийти не могла....не скажу, что много лишнего веса было, но бока, живот, бедра...не комильфо( Потом я решила поучаствовать в марафоне, в инсте нашла тренера, которая его проводила) Вот тогда полностью поменяла питание, начала хоть немного заниматься спортом...Сейчас еще хочу попробовать угольный кофе для похудения https://www.blacklatte.com.ua . Узнавала у них, доставка 2-3 дня Новой почтой, акционная стоимость всего 48 грн, вот это меня и подкупило) А вдруг))
Mamitta• 13 апреля 2019
Программа Energy Slim