24 марта 2019

Я приношу развод. Или почему у почти всех бывших не сложился брак?

Ранее, я думала, что приношу счастье, но теперь в этом усомнилась.
Все, с кем я встречалась, после прекращения отношений со мной быстро женились. И почти все - РАЗВЕЛИСЬ. Откуда я знаю? Часть эксов у меня в друзьях в соцсетях, часть - подружки шепнули.

Вначале, прослеживая эту закономерность, я думала, что приношу удачу в личной жизни...
Сейчас не уверена... Возможно, что-то меня спасло от отношений с ними... а возможно, что-то наоборот, сделало так, чтобы я была несчастлива?
Сейчас я замужем. Много лет вместе. Вроде все ок... но счастлива ли я? Сомневаюсь...

Что такое счатье и любовь? Что стоит прощать мужу (оскорбления, обманы, нежелание зарабатывать больше и тп), а что нет (измену, психи, переход на личности)? Почему не всегда отношения складываются с тем человеком, с которым бы тебе хотелось. И наоборот?
Аноним_1524 24 марта 2019
какой-то бред, простите... Принести человеку счастье/несчастье можно только находясь в его жизни и влияя на нее. А если вы с бывшими расстались, то причем вообще тут вы к их разводам?
НашлаПерепискуМужа 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
какой-то бред, простите... Принести человеку счастье/несчастье можно только находясь в его жизни и влияя на нее. А если вы с бывшими расстались, то причем вообще тут вы к их разводам?
Ну, это типа она роковая жннщина