24 марта 2019

И как то он так интересно все завернул.....хоть бери и сосо без соуса.

я давно говорила, мол мои родители- мои проблемы, а ты со со своими - сам, не путай меня.

В итоге все с ног наголову, беспредел большой.

моих вместе со мной не уважает, и хвастается что у него родители могут сами ходить. и за внучкой смотреть.
мои на инвалидности.

послала его на юг.нахер оно мне надо
Меряю от единицы 24 марта 2019
Не нужно пить.
Аноним Советчик 24 марта 2019
Про осветление волос тоже ваша тема?
я Кукарача 24 марта 2019
Ну вот он со своими сам - хочет своих хвалит, хочет ваших хаит. Вы сами дали понять, что его родители для вас никто. Так теперь и он не считает нужным уважатьвас вместе с вашими родителями. Каков привет, таков и ответ. Может, если бы у вас было больше уважения и заинтересованности, такого бы не было.
13чудоСВЕТА 24 марта 2019
Правильно что послали.
С началом новой жизни Вас!
Бла бла бла 24 марта 2019
О быдло тон , тот же что и в теме с по краской.
Не быть Вам актрисой , не быть даже дешёвой актрисулькой.
Надувная пыль 24 марта 2019
Все правильно сделали
А шо це було?!
Надо было ещё швырануть в него чем нибудь
Стася_123 24 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Про осветление волос тоже ваша тема?
Ума Палата 24 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Про осветление волос тоже ваша тема?
Стетоскопуло 24 марта 2019
дебил он