Тётя Хрюша• 23 октября 2013

шторы нити помогите определиться с цветом

не могу определиться какие по цвете выбрать шторы-нити. обои в спальне в сиреневых тонах: зона кровати темно-сиреневый с цветами, остальное светло -сиреневое и немного полоски. мебель вся белая. карниз на всю стену - 3 метра. думаю взять лучше радугу сиреневую со стеклярусом или чисто белые или скомбинировать половина в белом цвете, половина в сиреневом? как думаете?
Кучерявочка• 23 октября 2013
А нити еще актуальны?

Myr1• 23 октября 2013
я бы взяла белые и сирень и наложила друг на друга ,
Мастер Класс• 23 октября 2013
чистые без стекляруса(он дешевит на мой взгляд)цвета 12 сирень и 1 белый и скомбинируйте,это лучше чем чистый цвет, и гуще красивее смотрится, у меня так на кухне, только 1 и 6.
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2013
Цветы какого цвета в зоне кровати? Такого и берите)
Масяня Я• 02 ноября 2013
Выберите радужные,- где фиолетовый будет, и светло, и темно сиреневый. Белый не очень. Это он поначалу белый, а потом пылью припадет и тусклый- уже не так смотрится. А стеклярус красиво смотрится в солнечных лучах, когда в окошко светит.. как роса))