Настя Север• 24 марта 2019

Халлюс вальгус!!!Харьков Доктор Алекс

Здравствуйте девчата ... подскажите пожалуйста кто обращался и оперировался у Хмаренко Александр Николаевича в клинике Доктор Алекс....хочу сделать халюс вальгус( шишки на стопах ног) у него .... очень привлекли его методы и быстрое восстановление....и вообще есть тут девчонки которые вообще такую операцию делали ?
Аноним_1572• 24 марта 2019
далеко не девочка))),но делала такую операцию,в Киеве,по такой же методе,как у Хмаренко(читала о нем).да,реабилитация не долгая и не тяжелая.рада,что есть такие врачи и не могу сказать,что у нас нет медицины)).через 6 недель ходила в обычной обуви,без костылей.ногу,конечно,разрабатывала.

автор Настя Север • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
Спасибо.....мне именно быстро нужно реабилитироваться и малой кровью что бы ....по семейным обстоятельствам....как раз Хмаренко обещает что через пару дней уде выписывает под наблюдение
Аноним_1572• 24 марта 2019
Ответ дляНастя Север
да,выписали на третий день.
Пэрисхилтонша• 24 марта 2019
по какой методике он делаете?
я делала в Киеве 2013г миотенопластическая опер. на обеих стопах
Аноним_1572• 24 марта 2019
приезжала на перевязки
автор Настя Север • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
да,выписали на третий день.
У Хмаренко делали ?
Аноним_1572• 24 марта 2019
Хмаренко в Киеве,вроде,не оперирует:)
автор Настя Север • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
Хмаренко в Киеве,вроде,не оперирует:)
Ой простите)))) а в Киеве в какой клинике и доктора вы оперировались и сколько вышло,если не секрет ?
Аноним_1572• 24 марта 2019
около 30 тыс.грн,одна нога.